Да Я

На большом воздушном шаре,всё равно какого цвета,улетели б дружно НАФИГ все, кто мне мозги выносит...))

Ответы
Бизсовисный Катяра

слыш....давай лучше сами на нем рванем подальше а то эта толпа идиотов туда просто не влезет...😂 как минимум 200 ходок сделать нужно будит....😂😂😂

Юрий Павлов

Кто тебе мозги выносит,на большом воздушном шаре...Майку белую не носит..любит пиво пить на шару...🎈 😜

Копцева Инна

А вы попробуйте, чтобы просто мимо них... зачем их куда-то отправлять? Пусть живут, но ... не рядом))

Тася Гаврик

😝 😝 😝 😝 😝 ✌️

Viktor Putkinen

Видно сильно достали! Тогда лучше их всех в ракету, чтобы уж больше и не вернулись.🌹

Да Я

😂 👍

Игорь Коскин

Веселая Вы девушка,симпонируют мне такие,с чувством юмора😂😂😂👍🌹

Да Я

спасибо

Просто Человек

🤣😂😅👍👍👍👍👍👍👍👍 Жму Вашу руку.

Да Я

🤝 🤝

Бесик

Страсть вспыхнула, окутав нежной дрожью,
И задышал, взорвался великан

Валерий Митюшкин

зачем чем так грубо и длинно не лучше ли послать коротко на 3и буквы

Алексей Зазуля

... они больше пользы Вам приносят, так что с Вас магарыччч....им...

Да Я

а польза то в чем?

Алексей Зазуля

... подумайте, у Вас анализированный ум, такие изречения от Вас написаны, Вам будет легко...

Да Я

хорошо. проанализирую

Алексей Зазуля

... кто-то из великих это подметил, мне потом пожалуйста сообщите кто, я забыл...

Да Я

договорились

Виталий Устюжанин

Я не общаюсь с такими людьми .Перехожу на другую сторону Улицы.

Да Я

👍

Ан
Андрей

А почему цвет не имеет значения? Должен быть черный траурный...

Да Я

траурный это когда печально, а здесь....

Ан
Андрей

Зачит ярко красный с желтыми пятнами.....И салют салют....

Да Я

😁

Александр Кривцов

не дождетесь мой воздушный шарик прохудился🤣 👍

Да Я

😁 👏

Сергей Хлебников

...Ну.....здесь......(самое главное).....есть что выносить...

Алексей Никифоров

Привет! Зря фотку сменила. Та была симпатичная.

Да Я

я и осталась такой

Алексей Молчанов

В таком случае лучше самой взять и уехать

Анатолий Лапшин

Ты в этом и сама большая специалистка!

Анатолий Лапшин

Надо же. Самолюбка какая.

Да Я

а то

Анатолий Лапшин

Я кать любишь. Может это и хорошо.

Да Я

хорошо

Анатолий Лапшин

О.кей

Валерий Налибоцкий

😉👍👍👍👍👍👍

Да Я

😊 ☕

Валерий Налибоцкий

☕☕🍓🍒🍑🍐🍏 Пьем Вместе.

Владимир Какурин

Большом и дырявом - точно доберутся!

Да Я

😅 👍

Вячеслав Панов

Белые стихи! Зарифмовать нельзя ?