Людмила Добрыйвечер

Вопрос женщинам! Что вы удачного готовили с соевым соусом? ну вот никак у меня с ним любовь не складывается...

Ответы
Артур Кораев

Хоть и не женщина ) но использую в основном когда мариную мясо на шашлык,соль не использую вообще. Иногда подливаю чуть чуть в гречку чтоб сухая не была... Если в печи запекать мясо какое нибудь предварительно можно мариновать в специях,горчице и сое,выходит довольн таки вкусно

Людмила Добрыйвечер

а какой тада???

Артур Кораев

Поправка была на мой длинный пост ) кикаман не пробовал,беру нашего производства,проживаю в израиле,обычный японский классический... Прочитайте в магазине состав,если сахара нет - это уже хороший знак )

Людмила Добрыйвечер

Состав: вода, соя, пшеница, соль) думается мне, неплохой)

Артур Кораев

Даже без всяких Е-.... Удивительно )

Людмила Добрыйвечер

да, меня оже удивило

Svetlana Gavrilova

Людмила, может и не надо такой любви... Все ученые твердят "за кулисами", что в России нет соевого соуса, только химия...

Людмила Добрыйвечер

гооврят, кикаман хороший

Сицилия @@@@

Вкусно замариновать курицу в соевом соусе ,желательно филе

Сицилия @@@@

Если филе немного отбить то быстро , а так чуть чуть по дольше и можно немного обжарить а потом потомить под крышкой

Людмила Добрыйвечер

спасибо, буду экспериментировать... пробовала бедра... замариновала с медом, кинула в мультиварку... зажарились до черного цвета((( без соуса за это время так не сгорали....

Сицилия @@@@

В мультиварке это ни то,,,, там тушится ,надо на хорошо прогретой сковородке и с маслом

Людмила Добрыйвечер

вот буду экспериментировать) спасибо

Сицилия @@@@

Не за что

Королевич Принц

фигня какая то этот соус на любителя.

Людмила Добрыйвечер

у меня муж любит им вареный рис поливать... в инете куча рецептов... пробовала и так и сяк... пока фигня выходит

Королевич Принц

на юттуб посмотри рецепты с ним там толково готовят и наглядно

Татьяна Зотова

шашлык мариновать классно!!!!

Королевич Принц

да я тож думаю что любой соус с мясом эт классно

Алёнка Петрова

Я не использую соевый соус

Людмила Добрыйвечер

может и я брошу)))

Таня Лаврентьева

Мясо салаты хе из рыбы

Людмила Добрыйвечер

а конкретный рецепт? для мяса и для салата? с чем мешать, какие пропорции

Таня Лаврентьева

В нете навалом.а так на любителя .самое простое к пельменям к мантам соя, вода немного .уксус ченок зелень кинзы нарезать .как соус получается

Людмила Добрыйвечер

спасибо)

Вадим Лазарчев

пельмени)

Ismail Gundogdu

dobriyvecir

Вектор Фриз

салат

Вектор Фриз

ну тот что из пекинки