Евгений Бриг-Снежин

Умер Никита Сергеевич Михалков?............ Вечная Память потомков...

Ответы
G.
G.....

Так же как и Жириновский..

G.
G.....

А Вы где прочитали? Нигде информации нет

G.
G.....

Давайте думать, что это фейк... Мне нравится он)

Евгений Бриг-Снежин

Вчера общественность взбудоражила новость о том, что 77-летний Никита Михалков попал в больницу с подозрением на коронавирус. Позже появились слухи, что у режиссера и председателя Союза кинематографистов России пневмония, и он в тяжелом состоянии. Поэтому из столичной ГКБ №67 Никиту Сергеевича пришлось перевезти в другое медучреждение, причем пришлось подключать реанимационную бригаду.

G.
G.....

Все хорошо будет)

Евгений Бриг-Снежин

надеемся и верим........

Луиза Котельникова

Нигде инфы нет

Евгений Бриг-Снежин

Вчера общественность взбудоражила новость о том, что 77-летний Никита Михалков попал в больницу с подозрением на коронавирус. Позже появились слухи, что у режиссера и председателя Союза кинематографистов России пневмония, и он в тяжелом состоянии. Поэтому из столичной ГКБ №67 Никиту Сергеевича пришлось перевезти в другое медучреждение, причем пришлось подключать реанимационную бригаду.

Луиза Котельникова

Так то да Но слово смерть в СМИ нет

Евгений Бриг-Снежин

.. точно - может и спасут...........
Иногда одно-единственное слово может разрушить семью, лишить жизнь всякого смысла, убить последнюю надежду на исцеление.
Валерий Синельников,

Луиза Котельникова

Жена просто комментировала госпитализации я скачала себе приложение СМИ2

Евгений Бриг-Снежин

и Слава Богу.. Может спасут...