Во
Вовочка

Любовь к супругу обязательна ?

Ответы
Егор Сколопендрычъ

Разве нет? Если в современных реалиях любовь - лишь слово, Может и вправду въебать человечеству, чтоб больше не срали за зря?

Та
Таньчик

как сказал психолог Сатья" мужчину нужно уважать и немножечко любить, а женщину нужно Любить и немножечко уважать".

******

Смотря какая любовь. Кто-то ревнует до безобразия и думает, что любит. А иногда и благодарности хватает.

Екатерина

если нет любви, то это домашняя собака или домашний тиран...или квартирант равнодушный....

Эл
Эльвира

Желательна, но не обязательна. С любовью всё-таки супружеский долг приятнее.

Лидия

Можно, конечно, ограничиться уважением, но тогда зачем такой брак без любви?

Гю
Гюза)

Уважение., чтобы просто совместно жить.. А для счастья-конечно любовь)

Нина Шульмистер

И к супруги, все должно быть обоюдно, любовь , уважение и честность.

Жа
Жанна

Конечно, а то путаться под ногами и под руки попадать

Та
Татьяна

Обязательна сначала влюбленность, потом уважение.

Никита Козлов 78Rus

А что же это за семья, если нет любви????????????????

Анжелика

Мне было бы ж понимания ,доверия и уважения

Ан
Анфиса

Любовь не обязательна, а вот уважение - да.

Женечка

Конечно,без любви нет смысла жить вместе

Ма
Майра

Муж любит а жена уважает это как минимум

Ольга

Обязательна, а иначе зачем вместе жить ?

Надежда Тихонова

Вначале, а потом уважение,забота о нём.

Aly Bal

Да. Без любви, нет смысла жить вместе.

Solar. System

А как тогда жить вместе да и за чем..

Ан
Анна

Конечно,а как можно жить без любви

Во
Вовочка

Жить можно по всякому. Например наркоману кроме дозы больше ничего не нужно

Елена Стратийчук

На глупые вопросы лучше не отвечать