Илья

Кто хочет? и может? поучаствовать в хорошим деле? В основном финансовая помощь. Но и многая другая нужна тоже . Пишите в личку или тут.

Ответы
Фа
Фарзон***Cinderella

А по конкретные

Илья

Я сам инвалид, уже 8 лет скоро как я прикован к постели , выбил у государства землю и построил не большей домик. У меня 20 соток земли на этом участке хочу построить летний дневной лагерь для инвалидов . Просто я сам в таком положении и не опустил руки хочу поддержать и не дать опустить рукидругим взрослам и детям.

Фа
Фарзон***Cinderella

Понимаю и сочуствую. К сожеление мы далеко живем пока ...

Илья

Спасибо