>•☆•<Танюшка>•☆•<

КАКОЙ ПРАЗДНИК НАМ ДАРИТ 4 МАЯ ? Весьма интересные праздники..1." День рождения складного зонтика!"(А сколько вообще лет зонтику? Кто его придумал?) ...далее...2. "День собачьего счастья!"(Собака бывает кусачей только от жизни собачей...) и на закуску еще один праздник 3."День любителей вермишелевого супа!"..А КАКОЕ ВАШЕ ЛЮБИМОЕ БЛЮДО?.........

Ответы
Ирина Чумадина

1.Зонт существовал ещё в XI веке до н. э. Именно это время считается временем изобретения зонта. Родиной зонта считают Китай или Египет. В обеих названных странах зонт считался символом власти, только фараоны или императоры и приближённые царственных особ могли пользоваться зонтами. Зонты были 1,5 метра высотой и весили 2 кг. 2. Сабака преданный друг человека, ей не нужен особый день, чтоб хозяин мог выразить свою любовь к ней. 3. Гуляш с картофельным пюре.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Спасибо Ириночка!!!Очень приятно было узнать ...полезные познания...🌹🌹🌹

Ирина Чумадина

Не за что. 🙂

Владимир Бильков

Зонтик старше человечества.... Ведь сначала была природа, а потом человек.... А если природа, особенно джунгли. то и первые зонтики на ножках-стебельках.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

здорово))замечательный ответ))😉👍👍👍

Серёжа Мошкин

Моё любимое блюдо гречневая каша на половину с перловой плюс тушенка хорошая приготовленная на костре возле горной реки.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

..классно..на костре приготовленное - все обалденно вкусное...))

Алексей Миркин

Не буду оригинален,если добавлю,что так же день почитания духов предков.3.Навернул бы жареной картошки с грибами.

Nikola Mahkov

блюдо--серебрянное!--наполненое сом холодного копчения!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

.....класссссссссс.....вкуснотищааааааааа

Nikola Mahkov

ОЧЕНЬ!

День Сурка

🖼 что положено то и ем

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))) и пришлось в педунивер на учителя географии поступать??)))

День Сурка

в мед на патологоанатома

>•☆•<Танюшка>•☆•<

из мести девочкам, которые перепутали оценки????

День Сурка

напрасно вы мне приписываете персекуторные состояния

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))))))))))))....шутка не получилась?

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Не знаю даже... Щас от окрошки не отказалась бы)))

Анатолий Юдин

Мне всю мою жизнь нравятся пельмени и голубцы!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

вкусно-о-о-))👍

Анатолий Юдин

ДА!!!

Владимир Богословский

Курица ы гошочке запеченая в духовке Мммммм!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

м-м-м.......только представить...и можно бежать на обед...

Андрей Берзенин

Китайцы, хотя и не факт . Манная каша

>•☆•<Танюшка>•☆•<

а кто до китайцев?....)))манная каша 👍

Андрей Берзенин

Трудно сказать... Зонтик был в каком-то то виде и в Египте, и в Междуречье. Возможно, это зародилось одновременно

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ок)спасибо..

Шамиль Эдельбиев

То которое приготовлено мастерски

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Согласна....)))

Любовь Фомина

Почти вермишелевый- лагман !

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😉👍...О! еще один любитель этого блюда!!🌷

Валерий Свиридов

Мадагаскарские тараканы .

>•☆•<Танюшка>•☆•<

!!!!!!!!!!!!!!!!......да ну.......

Валерий Свиридов

Кто пробовал , навсегда полюбил их хрустящие лапки и крылышки .

>•☆•<Танюшка>•☆•<

..на здоровье..✌спорить не буду..но и пробовать тоже)))))))😉

Виктор Поздняков

Пельмени (мамины) с водкой

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...это круто))..даже и не поспоришь..👍👍👍

Silaev Nikolai

Чё-то венегред какой-то.

Марина

А то!! Маркс для экономики - как Пифагор с его штанами для математики. Основа основ! За то чту и уважаю!! Огласите весь список, пжалста)

>•☆•<Танюшка>•☆•<

..на 5 - вечером оглашу)))сегодня еще 4))

Марина

Хорошо)) Ожидам-с с нетерпежОм!!!))) А пока отпраздную День вермишелевого супа!))) Да с потрошками!!!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😅👍..приятного аппетита))

Марина

Спасибо))) Гулять так гулять!)

Evgenij E

день татарской авиации

Llarisa Ivanova

котлетки по Киевски

>•☆•<Танюшка>•☆•<

классно))

Llarisa Ivanova

а ещё очень люблю голубцы

>•☆•<Танюшка>•☆•<

вскусно-о-о....)))😉

Llarisa Ivanova

особенно когда своими руками да с душой

>•☆•<Танюшка>•☆•<

👍🙂...спасибо..теперь знаю, что на выходные приготовлю..

Марта Кошка

ИКРА ПОДСОЛНЕЧНИКА

Марта Кошка

Я РАДА, ЧТО ВЫ ПОСМЕЯЛИСЬ😆 ПРИКОЛИТЕСЬ НАД ДОМАШНИМИ. ПОПРОСИТЕ СРОЧНО КУПИТЬ "НАРКОТИК ВСЕСЕЗОННЫЙ" И ПУСТЬ БЕЗ НЕГО ДОМА ДАЖЕ НЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ!

Марта Кошка

ПОТОМ ПОДЕЛИТЕСЬ ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Хорошо...))

;*

Картошка жареная!!!

Таша

жареные кузнечики

>•☆•<Танюшка>•☆•<

🙂 чистый белок? ..)))

Бродяга 750Rus

а как же самое вкусное? это я про холестерин!😀

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😉.....без него никак...организм требует вредной пищи..