Екатерина

В мексиканском штате Табаско моряки во время наводнения спасли лабрадора. Собака находилась в воде и держалась лапами за решетку на окне, опираясь о стену, чтобы не утонуть.
Видео момента спасения было опубликовано на Facebook.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Потом, там же сообщили, что в Мексике моряки приняли на службу лабрадора, которого спасли во время наводнения в штате Табаско.
В собачей судьбе, тоже, бывают крутые повороты))))
___________________________
А вы знаете такие судьбы?)))

Ответы
Ро
Роксана

У нас в России в Ульяновске кто-то выбросил взрослого кота в мусорку. Сортировщики его спасли, а потом его какая-то организация себе забрала.
https://meduza.io/shapito/2020/12/24/kota-spasli-iz-meshka-i-on-stal-zamestitelem-ministra

Екатерина

Спасибо...Но как же кот не выбрался наружу?

Ро
Роксана

мешок завязан был

Екатерина

а...ужас...вот бессовестные люди...

Ро
Роксана

и не говорите(

Александр Чайка

примерно такие.Мой Бим меня спас от медведя , а его отравили и я не смог спасти

Екатерина

отвлек медведя от ВаС?

Александр Чайка

нет.Рвал его за зад

Екатерина

Вы мне как то рассказывали, кажется...я тогда поняла, что у Вас особые счеты с медведями... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Василий Стеклов

Да. Спасли замерзающего щенка дворняги.

Екатерина

Спасибо))

Василий Стеклов

Сам в лесном пожаре спас муравейник. Вокруг все полыхает, а тут небольшой островок зелени держится. Я читал, что муравьи умеют бороться с небольшими загораниями. Но тут муравейник был обречён. До реки было примерно 500 метров и я со своим резиновым ранцем раза 4 туда сбегал и надежно залил водой вокруг муравейника. Их "цивилизация" была спасена😊

Екатерина

Здорово)))

Василий Стеклов

Это было во второй половине 90-х. Мне почему-то до сих пор приятно вспоминать.

Екатерина

Потому что это приятно быть человеком!

Василий Стеклов

Наверное Вы правы. Это действительно приятно.

Александр Богданов

Собаки очень верные.