Viktor Klok

Читая ваши ответы,сплошное хамство,мат,оскорбления из за того что я так не думаю.От жизни собачей,собака бывает кусачей,еще и наследие.Да?

Ответы
Ольга К((Юшина

Это от того, что ты как шпион. Из под забора. Какой вопрос, такой ответ... Шел бы ты отсюда. Общайся со своими приспешниками.... Обмусоливай свои проблемы в своей коммуналке .. Зачем сюда лезешь?

Viktor Klok

Интернет принадлежит всем,не нравиться не читай.

Александр Дикий

А ты читаешь, хоть пытаешься понять что люди пишут?..или только твоя точка зрения и ни чья другая?...

Сергей Александрович

Витюша, это вы тут всех Россиян пытаетесь грязью полить. Сам то вы что из себя представляете?

Ол
Ольга

Привет, Виктор. Сколько людей - столько и мнений. На всех не угодишь.

Ол
Ольга

Для нас -так.

Viktor Klok

Вот именно что так,но не все так думают,есть люди,а есть людишки.Задают вопросы я не имею цель оскорбить вас,я преследуют цель вернуть вас в реальность.Вы что супер держава? Нет,силу государства оценивают по экономике.Её нет.Вы что великий народ как кричат соловьвы и киселевы.нет я привёл пример ваших классиков.Моя цель вернуть вас к реальности,чем скорее вы поймёте это,тем лучше это и для вас и для украинцев,которых вы убиваете так как они вознамерились жить лучше чем вы.

Ол
Ольга

Тем не менее, это Великая Держава, которая Америке не по зубам, как бы она и её приспешники не пытались её опорочить. И война в Украине развязана Америкой с целью подобраться поближе к Российской границе.

Viktor Klok

Боже мой какая чушь.......

Ол
Ольга

Отнюдь...

Андрей Кияев

Нью Месинг мля! Можешь дальше ущербную самооценку повышать!

Марія Візна

Негатив не воспринимайте! Мысленно отсылайте назад!

Виктор Прокашко

Собака есть сосредоточие всего лучшего в мире!

Сергей Новгородцев

да наследие американское тупее не придумаешь

Йу
Йуха

я думаю, что любая спесь - от комплексов)

Марина Гультяева

хамят от недостатка ума и воспитания.

Игорь Воронежцев

Да. Оно у вас подкачало

Михаил Филиппов

ЛИХО ВЫ О СЕБЕ... МУЖИК!

Эллин Греков

А ты не заблуждаешься?

Иван Пряхин

Вы сейчас про себя???

Viktor Klok

Ты такой умный,как моего отца дети...

Иван Пряхин

Тогда смогу ВАМ ответить у вас это наследственное!!!

Viktor Klok

Пшол вон безродный

Viktor Barinov

Это ру от меня

Иннеса Петухова

Вы о себе!?))))

أوليغ

Ты думаешь?

Repitrepit Repitrepit

Сам дурак

И:
Инга :)

да.......

Миня Дьюян

да