ვასო წილოსანი

Бабник - это мужчина, который очень тонко чувствует, какая женщина - хочет замуж, а какая - просто хочет? )))))

Ответы
Tp
Tpикcтep

Все женщины хотят ! ...а бабник просто чувствует , от какой нужно по пырому свинтить а у какой и задержаться 🤣

Serij

Да ему по барабану хочет она замуж или просто хочет. У него есть цель и он ее выполняет

Кс
Ксенон

Надо быть дураком чтобы полагать, что не всякая женщина хочет замуж.

ვასო წილოსანი

Да! Двоемужество карается)))

Татьяна Морозова

))) бабник это не мужчина, но возможно одушевлённый предмет ...

ვასო წილოსანი

Кабель который не имеет собачью верность? ))

Татьяна Морозова

у меня в жизни сложились очень доверительные отношения с собаками, я их не боюсь совсем и они ко мне с доверием...но один случай поздно вечером, при спуске с моста на моём пути оказались две бесхозные собаки, они явно кобель и сучка спокойно лежали поперёк прохода, я обратилась к ним с любовью на что кобель вскочил и укусил меня крепко за ногу и они оба отскочили что бы снова лечь чуть дальше...я сначала обиделась,а потом поняла кобель стережёт сучку...вот так бывает...

ვასო წილოსანი

В токой момент может укусить даже хозяина

Татьяна Морозова

я всю жизнь собашница, ещё у дедов до революции было по две легавые и мне конечно было обидно сначала...но тут момент...))

ვასო წილოსანი

Век жиыи век учись))

Татьяна Морозова

они ведь очень похожи на людей ...кошек ведь в храм пускают а собак НЕТ!!

ვასო წილოსანი

В Египте был анубис

Ма
Майра

Бабник забрасывает сеть и кто то нибудь попадет

Ма
Майра

Ну многие знают. Я его подкалываю если настроения нет типа что свидание сорвалось

ვასო წილოსანი

Бывает и такие! Хотят чтобы их хадокоми считали

Ма
Майра

Да есть он кстати женатый

ვასო წილოსანი

Комплекси у него скарее мучает чем темперамент

Ма
Майра

Возможно.

Пономарёв Леонид

какая хочет бабок, а какая просто продинамить

Геннадий Витальевич Чичеров

Это не просто бабник, это тонкий психолог !

ვასო წილოსანი

+ практик

Геннадий Витальевич Чичеров

Теория без практики мертва !

Вера Ерошенко

Забавно!Он на нюх определяет?Как кобель?

ვასო წილოსანი

Наверно))

Вера Ерошенко

Супер!

<B L @ C K>

Бабник это Есенин. А я как Есенин

Лю
Людмила

Не знаю,а вы,знаете,Васо?

ვასო წილოსანი

Догодиваюс))

Св
Светлана

Точнее не сказать !!!

Надежда Дорофеева

Возможно))

Оленка

Видимо

Ан
Андрей

😁

Пт
Птичка

Угу