Сицилия @@@@

А как долго на ваших ушах держится лапша -удоН ?😉

Ответы
Ан
Ангел

И музыки, и спад, и нарастание,
И чувств в душе, нахлынувших ни счесть,
Наш секс с тобой, как парное катание,
Какая-то в тебе загадка есть

Сицилия @@@@

Ах, эти чувства так приятны,
Волшебным облаком мечты.
Желаньем таинством пространства,
Свершая чуткие мольбы.
Все ощущения соблазна,
Ажурным шёлком красоты.
И эта аура на счастье,
Духов гламурных чистоты.
И это тело в негу власти,
Богатством чувственной любви.
Душа стремится в рай, как в сказку,
В тебе заманчивой звезды.
И эта лёгкость воздыханья,
Твой взгляд и губы, сердца взрыв...

Обосранное Счастье

Ну... не обязательно же японская кухня... может была приготовлена, с любовью повешена, другая, например спагетти, итальянской кухни.

Сицилия @@@@

Спагетти ни так хороши для ушей....удоН говорят -вот прям самое Оно😂

Обосранное Счастье

А корица уши не будет жечь?!

Сицилия @@@@

Без понятия

Дмирий Ксенофонтов

С наступающим тебя сударыня и всех благ. 😘🍸🐻

Сицилия @@@@

Мерси🍾🎉вас тоже с наступившим !

Виктор Готман

Лапша, повешенная некоторыми девушками, держится неограниченно долго...А если постоянно поступают добавки, то и всю жизнь...

Алексей Макиенок

ветер качает лапшу та что висит на самурайских ушах. ммм рамен удон укуснотень. не всегда держится на ушах и не всегда долго

Константин Ришес

Я давно обрезал уши, потому то ничего не задерживается🤓 . Только что вернулся с Сицилии, странно, что не встретил там Вас.

ДА
Дима Аминов

Я на интуиктивном уровне чувствую ложь, а если это человек который со мной живет то и договорить не успевает 😉

Сицилия @@@@

А че много с тобой живёт людей?

ДА
Дима Аминов

Нет, один я живу, не люблю когда мне лгут и обманывают, поэтому с некоторых пор живу один😔

Сицилия @@@@

А так написал,как будто семеро по лавкам😂

ДА
Дима Аминов

Это же образно

Владимир Малышкин

Сейчас уже долго не держится есть жизненный опыт так что и не мечтай С Новым Годом😉 ☺️ 🥂 🌹

Giorgi Turmanidze

Nedolgahttps://tse2.mm.bing.net/th?id=OGC.dd386f5fbfb181bc622f6a19a2021f6f&pid=Api&rurl=https%3a%2f%2fmedia.giphy.com%2fmedia%2f3o6ozvv0zsJskzOCbu%2fgiphy.gif&ehk=mkhjCzXEyTzxf%2b1AoMWrFw

Ал
Александр

Не так долго как на ваших, т.к. у меня волосы короткие, они не придерживают лапшу как ваши длинные.

Евгений

Лапшу на ушах,когда.Главное,чтобы сказочник был на сто процентов ,что у него все получилось

Юрий Уханов

Не проверял, не доводилось. Что за Удон? А как вас зовут? Есть ли у вас любимый мужчина?

Владимир Рыбалко

По окончании разговоров с человеком,который старался навешать лапшу путем вранья

Андрей Вятич

У вас на фото весьма соблазнительный вид. Это ваша фотография или тоже лапша?

Меружан Базиян

Мой возраст этого не позволяет. 😉 С наступающим Старым Новым годом !🌷

Юрий Назукин

Все зависит от того как скоро хотят получить дивиденды кто ее повесил

Андрей Вятич

Судя по фотографии, у вас весьма соблазнительный вид. Это тоже лапша?

Андрей Вятич

Сергей Сергеев

Аналогично спагетти, и в разы дольше остальных макаронных изделий

__
_________

...Не знаю.....Просто кто пытался это выяснить об этом сразу жалели...

Сергей Власов

В нашей стране у всего народа лапша висит долго.😜