Татьяна

реально в квартире пахнет уже обогревателем -такой холод и приходится жечь его почти круглосуточно,а у вас как ?форточку открыть нельзя-очень холодно,отопление давно отключено у нас

Ответы
Наталья Малышева

У нас тоже похолодало. Поставила на обогрев сплитсистему,но воздух сушит мгновенно. И весь июнь нам пообещали холодный и дождливый. Апрель месяц, не иначе

Татьяна

похож на то

Татьяна

😥

Наталья Малышева

Необычное лето

Татьяна

да

Петр Соколов

У нас многоэтажки с автономным отоплением и водоподгревом, вкючить могут и летом, а у меня газовое отопление дома, уже включил и ляпота.

Татьяна

где это

Петр Соколов

Казахстан.

Татьяна

👍

Виктор Васильевич Емелин

А у нас жара,21 апреля отключили отопление и с тех пор не жалеем об этом,потому,что задыхались от жары и сегодня обещают 27 тепла.

Татьяна

это где

Виктор Васильевич Емелин

В Омске Сибирь.

Татьяна

👍

Любовь Бородина

Ещё не Снегурка, но в теплом халате куда как приятнее, чем в"приличной одежде"

Татьяна

я сижу в теплом костюме

Любовь Бородина

Все на даче...

Татьяна

у нас летний домик только для теплой погоды и сейчас там нельзя находиться

Любовь Бородина

У меня тоже не хоромы. Вот и увезла туда точ что потеплее. Дома один халат, в который приятно кутаться

Татьяна

удачи

Любовь Бородина

И Вам☀️😊

Татьяна

спасибо

Лева Правая

У нас - индивидуальное отопление в квартире. Очень удобно . Сочувствую вам

Татьяна

а я вам завидую -где живете?

Лева Правая

На юге Страны

Татьяна

везет

Лева Правая

Приезжайте! Мы рады гостям

Татьяна

карантин

Лева Правая

Все устали...да...

Татьяна

да

Лидия Кимач

Жара и спим с открытыми окнами. Пух вон с тополей как снег летит

Татьяна

👍

Лидия Кимач

Да с этим пухом лучше бы хорошую грозу с ветром. Люди от пуха маски носят. И очки тоже.

Татьяна

да

Лидия Кимач

В парках березки, сосны, клены, карагач, а в жилых кварталах насажали пуховых тополей. Вырубать жалко, выше девятиэтажек выросли, а у многих на пух жуткая аллергия

Татьяна

есть такое

Владимир Асиновский

А у меня кондеционер. Я поставил на 30 градусов и нагрелся

Татьяна

👍

Ел
Елена

у нас тепло...+22...окно уже давно на ночь не закрываю

Татьяна

где

Ел
Елена

Италия

Татьяна

завидую

Ел
Елена

не завидуйте...сидим дома и море в этом году не светит, потому что такие жёсткие правила в связи с пандемией ввели, что никакого пляжа не захочешь....так и буду всё лето дома в бассейне бултыхаться

Татьяна

ну хоть бассейн

Мария Я

У меня свой дом,мне всегда тепло и прохладно.

Татьяна

завидую

Мария Я

Да,я всю жизнь мечтала жить в своем доме,25 лет назад мечта сбылась

Татьяна

👍

Карусель😉

Даже у нас в Греции похолодало до 20 гр днем

Татьяна

ясно

Карусель😉

Ну одеяло снова достала

Татьяна

у меня пуховое

Карусель😉

Я пуховое уже в мешок засунула

Татьяна

я достала

Nikola Mahkov

-не пользуемся есть спальные мешки!--😀

Татьяна

👍

Аскорбинка.)

У нас пока поддерживают тепло в батареях.

Татьяна

где

Аскорбинка.)

В Питере. Правда я живу в Центре, тепло дома, я окно открываю на проветривание.

Татьяна

вам хорошо а у нас в Москве очень холодно и вчера был даже с нег ,отопление отключили в праздники когда было тепло

Аскорбинка.)

Да у нас что-то странное происходит, не отключают пока.

Татьяна

👍везет вам

Надежда Патракова

Я в теплом халате под двумя одеялами лежу

Татьяна

и у меня пуховое

Владимир

А у нас тепло,окна даже открываем😉

Татьяна

когда

Владимир

26 мая

Татьяна

врут как всегда

Владимир

А вдруг угадали😂

Татьяна

посмотрим

Аля

У нас не отключали отопление

Аля

У нас дом новый

Татьяна

нашему 26 лет

Аля

Ну да, тогда строили или блочные, или кирпичные, но все равно были холодные, а у нас кирпич- монолит, стены толщиной 87 см

Татьяна

👍

Аля

☺️

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А у нас вчера +28. сегодня +30.

Татьяна

где

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Казахстан, северо-запад.

Татьяна

далеко

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А для меня близко, живу я тут!

Татьяна

👍

Ирина

у меня газовое отопление

Татьяна

👍

Helga

Значит, я не одна такая...

Татьяна

конечно

Helga

Мне тепла очень хочется. И солнышка!

Татьяна

да

~E
~ Eva Lansca ~

Включили отопление.

Татьяна

Вернадского

~E
~ Eva Lansca ~

Жалуйтесь Собянину на горячую линию .

Татьяна

надо

~E
~ Eva Lansca ~

Там автомат принимает информацию.

Татьяна

я думаю что уже поток жалоб идет

Alisher Gaybullayev

😳 это где так?

Татьяна

Москва

Alisher Gaybullayev

Ого

Татьяна

вот

Alisher Gaybullayev

Сочувствую

Татьяна

спс