Божий Одуванчиг

почему если лягушка превратилась в царевну это сказка- а обезьяна в человека то это наука???

Ответы
Михаил Лазурит

Сказка - ложь, да в ней намёк...- все помните? Сказки, мифы, легенды, пословицы и поговорки выдерживают испытание временем и не для развлечения создаются (басни и притчи еще), - они содержат в себе крупицы Знания, не дают человечеству окончательно стать на грубо материалистическую позицию и забыть о своём магическом прошлом и наследии...Пытливый ум способен извлекать эти зерна Истины и отделять от плевел...Научные гипотезы - всего лишь предположения, зачастую ложные и время их тестирует...В теории Дарвина тоже есть доля Истины, только не в том виде, как она сейчас излагается, а с позиций энергетического строения человека...

Олег Коротаев

Сказка, это древние сведения, а про обезьяну тоже сведения, вот только не о всех людях, а про некоторую часть человечества. остальные произошли иначе.

Лариса Васильева

Лягушку поцеловали, она и стала царевной, а вот что случилось с обезьяной? - этим видимо наука и занимается.

Владимир Кузнецов

Обезьяны обезьянами и остались. Старина Дарвин очень заблуждался по поводу происхождения человека!

Светалана Магдалина

Покажите мне обезьяну, которая превратилась в человека?

Людмила Фартусова

про лягушку_сказка, а про обезьяну _эволюция,наука

Светлана Буторина

Мы не от обезьян,это давно уже известно.

Базарбай Ерденов

Сказку с былью путать не стоит.

Татьяна Горяйнова

Действительно, почему?

Ляззат Кулекешова

и то и другое правда

Геннадий Иванов

Философия...

Ирина Хавронина

не факт...

Енот Барсуков

да

☆Ленчик☆

😃