Вадя С Хитровки

По действующей Конституции РФ в России цензура запрещена. В Интернете, на мой взгляд, цензура работает, только называется по-другому - модерация, ведь по сути это одно и то же. Ваше мнение?

Ответы
Ти
Тина

считаю на ТВ нужна жесточайшая цензура,потому как беспредел зашкаливает,что в программах,что в выражениях

Вадя С Хитровки

Согласен

Владимир Панов

Иногда хочется чтобы была цензура хоть немного- такую ахинею несут ведущие, и маты с экрана тоже бывают

Вадя С Хитровки

согласен, обеими руками "ЗА"

Владимир Панов

Начал смотреть фильм «Шторм», не смог из-за матов

Скорпион Иванович

Всё выдумки! Некоторые придурки не стесняясь выражают свои мыслишки с помощью мата. Кто их наказывает?

Серый Кот

На ТВ если кому - то случится выругаться матом, мат запикивают. Это тоже можно счесть цензурой

Вадя С Хитровки

Согласен.

Серый Кот

Значит цензура нужна

Ольга

Какая именно цензура запрещена? Модерация это контроль за соблюдением правил .

Николай Скороходов

..какая цензуора ... пишут что попало ... мохераторы тоже по заказу работают..

Южный Кот

а блокировка неугодных сайтов государственными органами?

Вадя С Хитровки

Если называть неугодными сайты с детской порнографией, разжигание межнациональной розни, призывы к совершению терактов - такие сайты, конечно, надо блокировать

Фенька *****

тебя это пугает?? модератор следит за порядком на сайте...

Вадя С Хитровки

И правильно делает

Ирина Гавриловна

Смешно) Цезура везде есть.. Но иногда довольно странная(

Вадя С Хитровки

Да уж.. особенно, в Яндекс-новости, пользователи пишут комментарии, а их по непонятным причинам удаляют. Со мной тоже было, хотя ничего такого не писал.

Ирина Гавриловна

Всего то...?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....назови как угодно......суть - та же...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

морально-нравственный фильтр ))😁

Ко
Космополит

Бред.О таком фильтре.Есть самоцензура,под угрозой потерять сайт,потерять работу.И от вашего смайлика только грустно.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну каждому своё )))

Alisa Warshavsky

В интернете можно найти лазейки ..

Марианна Бородина

Скоро Конституция станет другой.

Лева Правая

Какая-то она однобокая

Леди Мила

да везде есть цензура

Михаил Тымчук

Есть цензура, только её переименовали.

Леди Мила

конечно

Фердинанд Франц Иосифовович

Правильно, ибонехуй

Kitton

Однозначно !

Наталия Максимова

Согласна!

Во
Ворон

согласен.

Егор

Пох