Я Это Екатерина

Нет, ну что не говорите а количество светлых, солнечных часов здесь, превышает и намного, ночных, темных! Черная краска (сажа), в живописи, меньше используется. Затмение небесного светила очень небольшое по времени. Вы меня поняли? Того же и вам состояния Души!

Ответы
Бесик

Что творится!!! Кругом секс, эротика, порнография. Смотреть противно! А участвовать приятно.

Я Это Екатерина

Острый язык разрезает не занятое пространство, Бесик? Займитесь ласкательными процедурами)))

Бесик

Чем чаще женщина стонет ночью, тем реже она ворчит днем

Я Это Екатерина

Что творится!!! А постонать днем что , можно только от головной боли?

Бесик

Что творится!!!

Вячеслав Коробов

К этому и стремлюсь

ДА
Дмитрий Алексеев

Браво! Спасибо!!!)))

ДА
Дмитрий Алексеев

Праада правда))))

Artem Shipisin

отстань от меня!

Artem Shipisin

не люблю я тебя

Я Это Екатерина

Любовь со мной)))

Artem Shipisin

а скем еще

Игорь Матюнин

Спасибо!

Анатолий Зайцев

спорно