Валерий Налибоцкий

Зиму перезимовали, весну тоже. Теперь лето перезимуем, а там включат отопление. 😉👍

Ответы
Ирина Кон

Мне легче. Позавчера так дома замерзла - плюнула на то, что лето, пошла и зажгла отопительный котел. Правда, вчера уже выключила - солнышко прорезалось!

Ирина Кон

Дверь на улицу открыли... А у нас не откроешь - комарья в этом году просто как никогда, в огороде работать невозможно. Люди накомарники одевают!

Валерий Налибоцкий

Представляю. У меня стоит сетка. Не залетают. И на окнах тоже. И дома в розетке стоит раптор.

Ирина Кон

В доме-то комаров нет. И в огороде пока стоишь или ходишь - нормально. А как только наклонишься траву полоть - они накидываются, будто только тебя и ждали. В траве видимо "сидят".

Лилия Ильг

точно. Но у нас погода грех жаловаться. Правда сегодня с утра туман как молоко густой и мне со своего 9 этажа улицу не видно

Лилия Ильг

как книга выйдет мойдем в садик показывать

Валерий Налибоцкий

Здорово!!!

Лилия Ильг

Я решила со следующей книги её имя тоже писать, как соавтора. надо ребенка к славе с пеленок приучать

Валерий Налибоцкий

👍👍👍👍👍😉 Вы молодец. Так держать!!!

Лилия Ильг

рада старатся

Ирина Ив

🙂 Как ни улучшится погода, у нас одна природа -мать. У нас в любое время года задача - перезимовать. (Игорь Губерман)

Т-
Татьяна - Танюша

а у меня - газовый котел....так удобно! и почему не сделать во всех квартирах....экономично и удобно

Валерий Налибоцкий

Вот это Вы верно подметили. Было бы здорово, чтобы та к сделали.

Ирина Таранкова

русские всё выдержат любые невзгоды.....посмотрите на это позитивно и на душе у вас потеплеет

Ирина Таранкова

в этом году у нас лета нет и мы рады каждому лучику солнца.на огороде урожая не будет в этом году....всё дожди и дожди

Валерий Налибоцкий

Вот это плохо. Берите наши. 🍎🍏🍐🍑🍒🍓🍍🍌🍋🍊

Ирина Таранкова

благодарю вас добрый человек!

Валерий Налибоцкий

Успехов и удачи Вам на жизненном пути.

Ирина Таранкова

благодарю

Ир
Ирина

Зимой ждем, пока стечет холодная вода в душе, и ждем горячую, а летом ждем холодную, и ее нет...

Валерий Налибоцкий

Понятно.

Лена-Ленушка

Вот и я об этом же )))))) А самое обидное ,что дома холодно,приходится обогреватель включать .

Валерий Налибоцкий

Верите, я тоже включаю кондиционер, но только на холод. +38 в среднем.

Ольга

Мне такое лето очень нравится. В прошлом году больше месяца за 30 без дождей- это был УЖАС!!!

Ольга

Не люблю путешествовать по причине жары во многие страны.

Валерий Налибоцкий

Каждому своё. Я в этом году в отпуск в Австралию.

Ольга

Я в Ботсвану.

Валерий Налибоцкий

Здорово.

Ольга

🙂

Maria Cheltuitor

даааа...в этом году наверно не согреемся... 🖼

Кулябина Ольга

Так и бывает не успеют выключить , уже пора и бежать включать обратно.🙂

Екатерина С

Да похоже что так,живу в своем доме и котел топиться где это видано в июне то

Хором Поет

И у края пропасти, и у тигра в пасти
Не теряйте бодрости и верьте в счастье.

Валерий Налибоцкий

КЛАСС!!!

Людмила

Природа ,наверно,так пытается обратить на себя внимание,защищается от нас

Ольга Просто

Хорошо зимовать круглый год с собственным отоплением!😜

Гуля Царёва(Ахмерова)

Отопление можно было и не отключать.Или это нас закаляют перед зимой.

Валерий Налибоцкий

Вот правильно сказали. Моржами делают.

Николай Степашкин

Но нужно еще расчитаться за прошлую зиму по грабительским тарифам

Валерий Налибоцкий

Скорее всего. ПЛОХО. Меняйте место жительства.

Николай Степашкин

шутки здесь Ваши не умеатны

Валерий Налибоцкий

Я лично всегда живу с юмором. И по жизни легче идти и жить.

Николай Степашкин

слишком много юмористов развелось, их и в правительстве достаточно

Валерий Налибоцкий

Не в нашем. Хотя и в израильском кнесете тоже клоунов хватает.

Леди Мила

Валера, не примазывайся к нашим холодам! Это только для россиян!😂

Валерий Налибоцкий

Вот жадные. 😂👍

Леди Мила

ага.. это наше национальное достояние.

Вячеслав Панов

Лучше зимовать летом, чем загорать в сорокоградусный мороз !

Efim Certan

СКОРО ТЕПЛО БУДЕТ ....ЧЕРЕЗ ТРИ МЕСЯЦА ....ОТОПЛЕНИЕ ДАДУТ ....)))

Нарине Арутюнян

а вы по нации кто..

Efim Certan

А ПРИ СОЦИАЛИЗМЕ НЕТ НАЦИЙ . ЧЕЛОВЕК ЧЕЛОВЕКУ ДРУГ ТОВАРИЩ БРАТ...

Нарине Арутюнян

хорошо..

Efim Certan

ХОРОШО КОГДА ХОРОШО . А КОГДА НЕ ХОРОШО ТО НЕ ХОРОШО

Алекс Венцель

У природы нет плохой погоды, а вот у нас есть плохая одежда...

Валерий Налибоцкий

Менять.

Алекс Венцель

Конечно...)))))))))

Валерий Налибоцкий

Дерзайте. 👍😉

Алекс Венцель

Так я -то на погоду не в обиде...

Валерий Налибоцкий

Здорово. Удачи и успехов.

Алекс Венцель

Спасибо...)))))