Фи
Фигаро

Вот ты в жизни один, в инете другой...Почему так?

−1
Ответы
Ва
Валерий

Он включил аппарат, и тут же на стеклянном экране появился дяденька, который рассказывал, какая погода в Нурланде. Глаза Карлсона стали круглыми от удивления.
- Как: это вы умудрились его засунуть в этот ящик?
Малыш давился от смеха.
- Тебя это удивляет? Он залез сюда, когда был ещё маленький, понимаешь?
- А на что он вам нужен? - не унимался Карлсон.
- Ах, ты не понимаешь, что я шучу! Конечно, он не залезал сюда, когда был маленьким, и нам он ни на что не нужен. Просто он появляется здесь и рассказывает, какая завтра будет погода. Он, как старик-лесовик, всё знает, ясно?
Карлсон захихикал.
- Вы запихали вот этого дяденьку в ящик только для того, чтобы он вам рассказывал, какая завтра будет погода... С тем же успехом вы можете и меня спросить!.. Будет гром, и дождь, и град, и буря, и землетрясение - теперь ты доволен?
- Вдоль побережья Нурланда завтра ожидается буря с дождём, - сказал «лесовик» в телевизоре.
Карлсон захохотал ещё пуще прежнего.
- Ну вот, и я говорю... буря с дождём.

Не
Нет

Почему другой? Такая же. Просто в интернете меня чуть-чуть. Только мысли и те в словах, а те вообще просто в буквах. Всё остальное мозг собеседника достраивает сам. А в жизни я настоящая вся.

Фи
Фигаро

)) вся-вся?

Не
Нет

От корней волос до мизинчиков на ногах)

Фи
Фигаро

как поэтично

Кошка На Раскаленной Крыше.

Фигаро! Жизнь - театр, и люди в нем актеры, у каждого есть выходы, уходы, и каждый не одну играет роль.

Фи
Фигаро

ах...поверю тебе)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это Шекспир написал, а я только пересказала.

Фи
Фигаро

от же чертяка..был прав)

Юл
Юлия

Потому что только в интернете можно побиться до полусмерти из-за Путина в посте о хачапури!

Фи
Фигаро

не люблю политику

Ст
Стас

А мы и с разными людьми ведем себя по разному. Стараемся подстроиться, если нам это надо.

Кы
Кызыма)

В жизни, примерно такая же, только ещё хуже, здесь смысла нет тратить свои ресурсы.

Фи
Фигаро

хорошо что мы не пересекаемся в жизни ))

Кы
Кызыма)

В логике вам не откажешь.))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

От безнаказанности, в жизни бы быстренько отправили к челюстно лицевому хирургу

Фи
Фигаро

ок...еще версии?

Фи
Фигаро

угу...еще?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Снять стресс, выплеснуть агрессию или наоборот на лицо ужасные, добрые внутри, стесняются показать нежность, проявить заботу в реале, тут можно это всё отпустить

Фи
Фигаро

вот..сколько причин...возможных

Фи
Фигаро

👍

Фи
Фигаро

спасибо)

Людмила Львова

такой же...просто поверхностно все здесь...внутрь заглядывать нет надобности

Фи
Фигаро

боитесь поддаться?

Людмила Львова

вовсе нет...желающие испаряются

Фи
Фигаро

странно...вы умная и симпатичная..в чем подвох?

Людмила Львова

наверное, инвалид 🤣

Фи
Фигаро

интересно..в каком месте..

Отто Фон Штирлиц

не все некоторые наоборот в жизни не стесняются и не парятся в инете...

Вл
Владимир

И другой и третий......А где ещё такое можно позволить если не шпион?

Фи
Фигаро

есть потребности в разных личинах?

Фи
Фигаро

с чем это связано? как думаете?

Фи
Фигаро

не критично..просто любопытство..

Фи
Фигаро

как вам будет угодно..

Чио-Чио-Сан

И там и тут одна и та же дурочка. Только на работе другая-с детьми

Фи
Фигаро

не понял...

Чио-Чио-Сан

И в жизни, и в инете-шальная, взбалмошная. Но на работе этого не могу себе позволить-работаю с детьми, муз. руководитель в д/саду. Теперь понятно?

Фи
Фигаро

понятно))

Фи
Фигаро

😊

Ин
Инга

Здесь нет никаких обязанностей и за базар отвечать не надо...))

Ин
Инга

Дальнобойного жаждЮт...Зеля позорный,даже стыдно за него..

Маша

Зачем оно им. Хорошо, если для устранения только

Ин
Инга

Хотят по России палить..далеко и глубоко..

Маша

Видимо

Нерасторопная Женщина

Потому, что хочешь быть и в жизни таким, как в инете.

Шейла Басби

Не сильно отличаюсь))) только имя и аватар диугие

Фи
Фигаро

👍

Никифоров Валерий

Да в жизни кто с таким ушлепком общаться будет ?

~E
~ Eva Lansca ~

А потому что тут никто не "пялится" на моё лицо !

Андрей

такой же! белый пушистый с коготками!!!!!!🤣

Ев
Евгения

В жизни наверное не все можете сказать

Фи
Фигаро

да...вполне..

Ев
Евгения

Очень плохо...у меня тоже так было...но слава богу закрыла сей пробел...не стесняюсь в жизни говорить то что хочу сказать...знакомых зато поубавилось🙂

Фи
Фигаро

неее...стараюсь быть тактичным..

Ев
Евгения

К сожалению...тактичность многие неверно трактуют...

Фи
Фигаро

почему к сожалению?

Ев
Евгения

Мы из тактичности не хотим сказать, а люди считают это нашей слабостью ...что можно говорить что хочешь и поступать как им хочется.
Поэтому говорить нужно все т сразу..
Четко проводя черту дозволенности за которую переступать нельзя...тогда и не будет недоразумений

Фи
Фигаро

ну...не знаю..

Валерий Соболев

Не так. Я везде остаюсь сам собой.

Фи
Фигаро

не ври хоть себе..

Валерий Соболев

Нет никакого смысла врать . Имя моё, фото моё, ни от кого не прячусь, никого не боюсь.

Елена

че эт.я везде редиска одинаковая

Фи
Фигаро

че сразу редиска..вполне такая...