Житель Планеты Земля

Услышав фразу: "Но я ведь женщина! ",
понимаешь — аргументы у нее закончились и в ход пошли козыри.

Ответы
К.
Костя ........

Примерно так же говорила моя соседка по саду,ей где то около 90 и она обычно жалилась : ну так я же слабая женщина,я одна,при этом взвалив 5 ведёрный мешок картошки на хрупкую спину и со скоростью метеорита летела до своего домика примерно с километр. 😄

Ал
Алекса

Это можно интерпритировать так: в морду я тебе не дам, масса тела не та, но, поскольку на тебя можно воздействовать, как на типичного самца, только, физиологически, то.... Я женщина!"

Алексей

Ага. Анекдот. -Мужчина, вы на меня уже легли. -Женщина, вы мне сейчас руку отрвете. - Ну вы же мужчина. - Ну ладно, рвите.

Ольга Алексеевна Видякова

Но помогает же в большинстве случаев! Конечно, если это говориться МУЖЧИНЕ, а не "женскому мстителю"

Таня

играть с женщиной вообще не благодарное дело .. умную не переспоришь ... глупой не докажешь

Житель Планеты Земля

))) общаться любишь?

Таня

в общении можно узнать интересное для себя

Житель Планеты Земля

приходи на наш голосовой канал, пообщаемся.

Татьяна Звонкова

Нельзя женщину до такого состояния доводить - чтобы пошли козыри !!!!!!!!!!! 🙂

Татьяна Звонкова

Да люблю !

Житель Планеты Земля

с компа: www.zello.com- Скачать бесплатно- Zello для РС- скачиваешь- открываешь- Создать новую учетную запись- регишься- Добавить канал- Обсуждай- Далее- если владелец канала Олег-007, то- Далее. Всё, ты на канале)) сейчас народу нет, но временами бывает очень интересно и весело))

Татьяна Звонкова

Это днем или можно вечером. Днем - на работе ! 🙂

Житель Планеты Земля

в любое время)) будем рады слышать!

Татьяна Звонкова

Хорошо !

Ал
Алекса

когда слышишь фразу: твоё место на кухне понимаешь, рядом с тобой быдло

Nikas Vaičaitis

Еще у них есть коронная фраза: "Я же не знала, что так получится!"

Галина Богомазова

а м.б она хотела этим сказать. чтобы Вы угомонились..

Валера Юсис

женщину умом не понять женщину в гневе берегись

Игорь Владимирович

а чегой ты хотел, с шашкой на танки не попрешь 😄

Яр
Ярослав

Я стараюсь не доводить до этого момента ))

Ольга Суворова

Если для тебя это козырь,то почему-нет??

Любовь Ваганова

Молодец, надеюсь аргументы весомые.

Irina Grosman

А женщина - это козырная карта.

Шишенин Евгений

Это надо прекращать спор.

Александр Фомин

...скоро сдаваться будет..

Танюшка Александрова

главное что бы не посуда

Людмила Шпольвинд

даже и это не пройдет

Василиса

смотря какой мужчина