Не Он

Если бы у женщин был хвост, они бы задирали его как можно выше и двигали из стороны в сторону, гипнотизируя самцов. Но поскольку хвоста у них нет, они вертят бёдрами, играют ногами, порхают руками, хлопают глазами, поглаживают шею, облизывают губы, выпячивают грудь, подчёркивают движениями свои выпуклости и прочие изгибы тела значительно чаще и более выразительно, чем это необходимо в быту или на производстве. А во время обеденных перерывов, кофе-брейков, перекуров, а то и вовсе в рабочее время включают танцевальную музыку и двигаются ей в такт. Это уже самое что ни на есть «ядерное» средство обольщения ))

Ответы
Алла Аа

Есть такие самочки среди коллег, были такие среди одногрупниц и одноклассниц. Такими рождаются.

Не Он

вы правы ) есть такие

Константин Саратовцев

Может просто стрелять глазами, классика...