Qqqq Qqqqq

Рабочий день по традиции должен начинаться с большого перекура, несогласные есть?

Ответы
Андрей Заруба

Конечно есть. Основную работу надо делать до обеда. А после обеда можно шабашку или что то свое поделать. Да и курить вредно. Лучше ударно поработать а после трёх четырех свалить домой.

Вовочка Бакка

Продуктивный рабочий день в обязательном порядке должен начинаться с хорошего настроения всех участников процесса, и в этом очень помогает своевременный юмор.

С Колючками Я )))

Кто курит - да. Кто кофе пьет - тоже в обязательном порядке. Притом, что это аж никак не влияет на производственный процесс, а наоборот, стимулирует к нему.

Татьяна Царькова

Несогласно только начальство...

С Колючками Я )))

Оно курит и кофе пьет.....и матюкаецца при этом !😁

Qqqq Qqqqq

и коньяк черти эти пьют и водку сами, что да то да

Сп
Спокойная

- взвод! на месте стой! разойдись! 5 мин перекур..
- тов. сержант, а кто не курит?
- а кто не курит продолжает маршировать, самостоятельно (из рассказов мужа)

Qqqq Qqqqq

други дайте срочно закурить, а в ответ тишина

Сп
Спокойная

🤷‍♀️

[●_●]

Нет. Так и должно быть. Когда я был пацаном, то главный инженер так и проводил планерки по утрам, у крылечка с лавочкой.

Юр
Юрий

Ты не прав. Ещё Пётр I издал указ, который ещё никто не отменял: "Не похмелившись, к работе не приступать!" 🤣

Qqqq Qqqqq

пропаганда всюду вот оно мягкое оружие принуждения

Юр
Юрий

А при чём тут пропаганда? Это от человека зависит, от его воли. С однополчанами, с однокурсниками постоянно связь поддерживаем. Из всех - один однокурсник фигнёй заниматься начал... Сколько мы раз его отлавливали... Приводили в нормальное состояние - хрена! Так и умер неизвестно где

Qqqq Qqqqq

в начале 20 века Русь была практически не пьющая, а сейчас?

Юр
Юрий

А ты статистику погляди, сколько хотя бы финны пьют или наши. И наши с каждым годом "отстают"

Qqqq Qqqqq

это хорошая новость что алкоголизация падает

Помни Имя Свое

Есть.....рабочий день,должен умещается в два перекура-один до обеда,другой после обеда.......как то так

С Э М

Я за час на работу прихожу. Выпью стаканчик пивка ( вместо перекура), посижу настроюсь и в путь)

Иллюзия,Как Она Есть

Рабочий день должен умещается в два перекура....один до обеда,другой после обеда.

Ан
Андрей

Самая маленькая работа, должна начинаться, с большого перекура

░O
░O░L░G░A░

У нас нельзя курить. Медицинский колледж. Но я и так не курю.

Qqqq Qqqqq

а у меня на работе дамы доктора курят)))

░O
░O░L░G░A░

Не будут же при студентах курить и тем более некоторым студентам только 15 исполнилось

Qqqq Qqqqq

какие примерные преподаватели

~E
~ Eva Lansca ~

И перекур по Закону о труде СССР положен каждые 45 минут.

Qqqq Qqqqq

а если суммировать то надо в обед работу и завершать

~E
~ Eva Lansca ~

Нет , конечно. Но строго соблюдался восьмичасовой рабочий день.

Се
Семён

Дык, народная ж мудрость. Ну кто супротив неё попрёт?))

Остап Бендер

Нет! Рабочий день воообще не дожен начинаться

Остап Бендер

Переживаю за украинскихъ военных. Не за зерно и не за ракеты

Qqqq Qqqqq

а им сдаваться надо , за исключением западеньцев

Остап Бендер

ты неправ куку. Сдаваться надо хутинпую. Остап уже подставил ему под горло пистолет. А тварь еще брыкается. Недоумок!

Qqqq Qqqqq

не знал

Остап Бендер

Ну вот! Теперь ты в курсе дел))

Серега

не курю обычно чаёк или кофе чашечку выпиваю

Луиза Котельникова

Точно У нас три точки.- и все скамейки заняты

Екатерина

Вы хотите похоронить современное общество

Qqqq Qqqqq

оно давно уже похоронено

Валерий Жуков

да что Вы) какие не согласные) эт закон)))

Ир
Иринтер

С чашки кофе. И пусть весь мир подождет

Qqqq Qqqqq

пусть их будет несколько

Ир
Иринтер

Неее, одной достаточно

Максим Jw

Не курю. И не с перекура, а с совещания.