Владимир

Ceйчас слушал Конашенкова.Он сказал что с начала операции русские уничтожили 4278 украинских танков. Неужели в Украине их вообще столько было, или он преувеличил раз в 10?

Ответы
Анатолий Паулкин

Ну как Вам обьяснить.Вы в армии служили? Видели сколько стоит законсервированной техники? Вот для примера армия РФ насчитывает околко 13 000 танков.Но в армии их всего около 3 000.Остальные стоят на хранении.Вот и на Украине так.Но у них плюс европа скидывает им танкию

Анатолий Паулкин

По официальным данным все того же Министерства обороны РФ, на момент военной операции у ВСУ имелось 152 самолета, 149 вертолетов, 36 БПЛА «Байрактар ТБ2», 2 416 танков и других боевых бронированных машин, 535 РСЗО, 1 509 орудий полевой артиллерии и минометов.

Владимир

Вот,а согласно данным Канашенкова уничтожили они уже в два раза больше чем было.

Анатолий Паулкин

Ну так им европа все свои Т-72 скинула.Им они уже без надобности.Плюс восстановили все что могли.Плюс наши подбитые или сломанные восстановили..

Владимир

Да,европа скинула но не больше ста штук.Были бы в Украине тысячи танков,разве отдали бы они крым?

Анатолий Паулкин

Тогда они не были так подготовлены..Это они за 8 лет так успели окопаться.А танки это на войне расходный материал..Вот у нас какие танки? В основном старые Т-72..Т-80 мало.Т-90 вообще единицы,а Армат несколько штук..

Анна Кравченко

а вам какая разница до РФ..до всяких новостей? живете в Германии- задумаитесь о осени- счетах- как выжить с правящими ублюдками..а не в чужои стране иголку ищите с тоге сена

Владимир

Ты забыл что земля круглая или дальше носа своего не видишь?

Анна Кравченко

я не лезу в другие страны... у меня страна РОССИЯ... а не ублюдки неадекваты прогнутые СОРОСОМ

Владимир

Вот именно что ты лезешь в другие страны.Кто полез в Украину?

Анна Кравченко

ебанько капец...ДНР и ЛНР самостоятельные республики..это их украсрань 8 лет лупит- хотят вернуть территории и жопа полная у них получается..11 сентября 2022 референдум следующих территории будет и че опять??? люди не хотят укрорежим.. так что прими и не верещи вонючка немецкая

Сергей Горталов

ПРи распаде СССР Украине досталось чуть больше 4 тыс. танков. Так что вполне может и быть указанное количество.

Владимир

Когда это было?Столько и в России то нет.

Сергей Горталов

Яндекс в помощь. Я ликбезом бесплатно заниматься не собираюсь.

Владимир

Такое не афишируется свободно.Это военная тайна но танки в России уже заканчиваются. Уже пошли в ход Т 62.

Ви
Виктория

судя по нему ВСУ имело танков больше чем РФ. сейчас договорится что и населения в Украине больше чем в раше

Николай Верниковский

у него должность такая. нести пургу с экрана. иначе выгонят на пенсию. или посадят.

Ви
Виктория

ну да

Алексей Агрицкий

Если посмотреть данные о потерях РФ , которые украинский генштаб выкладывает .....там вообще космос😁

Ольга Сысоева

Возможно конечно. Они ведь 8 лет готовились. У нас это отслеживали регулярно.

Ир
Ирина

Брешет,как и все они в Раше.А вот 🖼достоверные данные по их потерям

Юрий Юрий

Советские танки им же давали. Всё старьё свезли на Украину.

Владимир

Не больше ста штук

Имя Фамилия

Это больше чем было наших танков на Курской битве - 3444.

Владимир Просто

Ему, что напишут на бумажке, то он и озвучивает!

Br
Brutik

Да,у него каждое слово,враньё!

Гостья Из Будущего

Правду никто не говорит

Дядя Миша

Нет ... ты не от жизни отстаёшь, а обо мне только думаешь!

Гостья Из Будущего

Да ладно те....

Дядя Миша

не правда, что ли?

Гостья Из Будущего

Ой....ладно...ладно...не спорю

Олег

Так весть мир снабжает

Владимир

Им пока дали не больше ста штук.

Олег

Этолегально а под полой

Владимир

У Европы все открыто.Это тебе не Россия.

Олег

Ну как с хамерсами поставлены давно а пременили недавно

Владимир

Их поставили паралельно с тем как подготовили для них экипажи.

Иван Бондарь

как бы не в 20....

Се
Серый

Было было

Александр Чайка

не думаю

S2
Serzh 2012 Nikitishin

😉🤣🤣