Николай Лещенко

Адам тебе скучно Я приведу тебе женщину, сказал Бог и родилось изречение-Не приведи Господи-.

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

При написании Библии апостолы использовали 2 различных источника, в которых были изложены 2 разные истории сотворения всего сущего, Вселенной, планет и жизни на Земле. И потому до сих пор можно только предполагать, как же было на самом деле... И предпринимать попытки понимания библейского изложения, логического понимания источников, сравнения и объяснения с современными данными науки. Именно так и поступил корифей популяризации науки, американский патриарх фантастики Айзек Азимов. И служители культа и храмов обвинили его в том, что он коснулся "запретной" темы! А в результате вв 1981 г. родилась и увидела свет в 1989 г. его книга «В Начале».

Raisa Mikhaulova

Да куда вы мужчины без женщин.Без женщины жизнь скучная.А то ,то поссоришься,то миришься,ТО ЛЮБИШЬ,ТО НЕНАВИДИШЬ.Столько испытаешь и все благодаряя женщине.

Николай Лещенко

женщина-причина. все остальное следствие

Александр Шапаренко

Странно как-то: уже второй пишет про Адама и женщину. Или это на ночь повеяло?

Ирина

и с тех пор как родилось это изречение, стали всё больше появляться геи.

Николай Лещенко

тоже не приведи

Ирина

😆 😆 😆

Роберто Руэда-Маэстро

Меня часто путают с Господом и постоянно слышу : "О, Господи!! Опять ты ."

Людмила Соколова

Интересно с этой стороны поссмотреть на пути Господни.....

Марфуша

А почему же мужчина продолжает её искать?

**Юля**

А ОН привёл - значит мы угодны Богу..! )))

**Юля**

В интернете не замужем...! )))

Николай Лещенко

смело! и никакого контроля?

**Юля**

Никакого..! )))

Николай Лещенко

интересные отношения.......

**Юля**

Зато не скучно..!

Любовь Гончарова

да мы такие......а вы ?? неужели лучше.......

Николай Лещенко

глазки еще не раскрылись?

Да
Дарья

)))) Ой ой ой, что бы вы без нас делали?!

Николай Лещенко

не успокоили

Да
Дарья

д. Коля а оно разве вам нужно?

Николай Лещенко

уже лучьше

Да
Дарья

))))

Изольда Королева

Вот,оказывается,как!Отлично!!!

Елена Евченко

🙂🙂🙂😊

Галина Капитанова

БЛЕСК !!! и Остроумно!!!!!!!!!

Николай Лещенко

целую ручки

Галина Капитанова

Счастливо!!! ))

Владимир Ракивненко

👍 🥂Хорошо! ))

Вера Миленина

)))) вы женоненавистник?

Ирина

не перевирайте библию

Alex Bunin

Это все спорно...😊

Татьяна Михайловна Быковец

Совершенно верно!

Наталья Луг

ещё как приведи...

Владимир Строганов

ОН ему 2-х привел..