Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
....и у нас в школе была военка....зачем это надо было?

Ответы · страница 3
Анатолий Паулкин

Ну как зачем.Я когда пришел в армию служить,уже многое умел

Екатерина

например?

Анатолий Паулкин

Например автомат уже знал.Гранату.Стрелять умел.

Екатерина

это такой мизер..

Владимир

ну когда вас стравят друг с другом чтобы вы умели воевать

Владимир

идет удаление белой расы с планеты как не справившейся со своими обязанностями и деградировавшую до уровня камней.

Екатерина

т.е. темнокожим природа дает зеленый свет..

Владимир

да они без нас тоже затри -пять поколений деградируют и всё планету можно передавать другим существам

Екатерина

жуткую картину Вам навязали...

Владимир

нет не жуткую обычную закономерную

Василий Галемский

У НАС ДЕВУШКИЗАНИМАЛИСЬ ДОМОВОДСТВОМ А РЕБЯТА ВОЕНКОЙ

Екатерина

Мы жили на границе..так что все разбирали автомат...

Татьяна Морозова

...у нас она была у мальчиков, а у девочек домоводство...

Екатерина

и у нас было...но и военка была...

Татьяна Морозова

у нас в почёте были уроки физкультуры, там я и получила звание кандидата в мастера спорта по слалому одновременно с аттестатом зрелости...из школы и знание английского языка..

Екатерина

здорово...я тоже много получила в школе...и многое поняла сразу после неё...

Татьяна Морозова

))) а я продолжаю понимать, мы росли в доверии...сегодня люди жестокие и пытаются всем навязать, как им трудно, а ведь нам легко не было и стонать было стыдно, а как им трудно, я пока в здравом уме и способна оценить...

Vik I Am

Чтобы, Молодую Гвардию, создать..на случай..чего..!)✨🤔

Екатерина

ясно...жаль потерянного времени ибо не учли современное развитие военного дела, которое если что и без нас сработает... 🖼

Vik I Am

Нет, не зря.. Именно..самый, практичный навык! Разборка/сборка.. А самолёт)) все равно не освоить. И меняются они) как перчатки.🌠

Фо
Фома

...и у нас было чистописание....и зачем это надо было?)))

Екатерина

мне оно пригодилось..

Ростислав Туманский

За минуту нужно было разобрать, потом собрать калаш.

Екатерина

теперь понимаю, что надо..

Я-За Тобой

в случае войны чтоб не спрашивали что в руках держат

Rita

" А если завтра война,если завтра в поход"-не дай Бог.

Екатерина

современная война другие "палки" будет использовать..

Яна Ратушна

Наверное подготовка к реальным боевым действиям.

Екатерина

вероятно, я слишком хорошо о мире подумала...признаюсь-военка нужна!

Екатерина

спасибо

Наше Благородие

Пусть знает враг укрывшийся в засаде, мы начеку...

Екатерина

разве что это оправдывает потраченное время..

Наше Благородие

Тригонометрию и логарифмы учили же.... Понадобилось в жизни??

Екатерина

да....когда-то контрольными зарабатывала...

Наше Благородие

А мне вот в армии пригодилось, автомат собирал с закрытыми глазами

Екатерина

мужчина ведь!

Виталий

Сейчас вновь вроде бы ввели в школьную программу

Екатерина

надо..надо...мы живем среди рептилоидов...надо уметь защишаться

Виталий

ДЛЯ ЭТОГО И ВВОДЯТ.

Михаил Тымчук

У нас была военная подготовка только для парней.

Екатерина

а у нас на границе СССР и девчонок обучали..

Михаил Тымчук

Значит правильно делали, что обучали и девочек. Когда началась война в 1941 году жёнам пограничников пришлось брать в руки оружие наравне с мужчинами.

Екатерина

тьфу..тьфу..

Михаил Тымчук

В 1980 году, когда в Польше были соответствующие события, наши правители намеревались влезть туда грязными лапами, как раньше в Венгрию и Чехословакию. Мне приказали готовить имущество и соответственно подчинённых врачей и медсестёр к вторжению. Я и наш фельдшер научили стрелять из автомата всех врачей,санитарок и медсестёр, ибо знал, что в случае чего защищаться придётся самим. Командиру будет не до нас, много всяких задач. Слава Богу, пронесло, и нас не отправили вмешиваться в чужие дела.

Екатерина

да..представляю , т.е., даже, не представляю что Вы испытали..

Бо
Борис

ЭЭЭХ! Мы брали мелкашку и шли под берег стрелять.

Николай Скороходов

...она и сейчас есть ...никогда ее не закрывали...

Екатерина

для девчонок?

ⅅжекоб✭Умба

Я, как заскорузлый технократ, считаю, что надо.

Екатерина

🙂а я потеряла время...

Эмир Бухарский

У нас в школе и пение было, тоже не знаю зачем

Екатерина

это готовить детей не к войне...а умению любить себе подобных...

Эмир Бухарский

Тогда такой предмет должен быть в школах мира.

Екатерина

школами мира можно назвать все школы обучающие детей позитивному....человеческому...жизненному....

Эмир Бухарский

Я остаюсь при мнении пусть будет как и пение так и НВП. Каждый для себя возьмет что ему нужно

Екатерина

ок...

Гафур Камалович Карамов

патриотизм ...воспитание в духи дорогаяяяя....

Super Сhieff

пессимист учит китайский язык реалист АКМ

Александр Владимирович Чегодаев

Катенька, Вам, уж, точно не была нужна.😊

Александр Владимирович Чегодаев

Кстати, а кто обещал научить, как вставлять фото на этом сайте?

Екатерина

уже отправила.... ну, хотите еще раз отправлю...сюда.. В интернете находите картинку, наводите на неё курсор, нажимаете на правую кнопку мышки…вылезет МЕНЮ, в нем курсором выбираете строку «Копировать URL картинки» и нажимаете на левую кнопку мыши.
Вставляете курсор в окно для комментария, нажимаете на правую кнопку мыши, вылезет МЕНЮ, в нем выбираете курсором строку «Вставить» и жмёте на левую кнопку мыши……..ВСЁ!
….увидите как вставилась в коммент ссылка…теперь жмёте, как обычно, на «Добавить комментарий»…и картинка отправится…ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ на окончание ссылок…в конце должно быть либо png, либо jpg, либо gif.

ПОПРОБУЙТЕ эту мою картинку мне и отправить))))
🖼

Александр Владимирович Чегодаев

🖼
Спасибо большое, Катенька. Ссылка есть, а изображения нет...

Екатерина

ну..вот всё ЕСТЬ!

Александр Владимирович Чегодаев

Да, появилось... Спасибо Вам огромное, Ваша Приятность!