..
.....

Что обычно можно прочитать по выражению вашего лица?)

Ответы
Лена

Бывает, что ловлю на себе внимательные, вдруг остановившиеся взгляды, сама думаю, что они читают на моем выразительном лице?

..
.....

Наверно за вами интересно наблюдать))

Лена

Наблюдать вообще интересно. Однажды поймала на себе внимательный взгляд, перед этим я думала о чем-то своем, и на моем лице появилось на МИГ выражение, которое и привлекло внимание ко мне. Видимо на нем было видно что-то глубоко личное, потаенное. Вспыхнуло и исчезло.

Са
Сара

К сожалению, страдание, хотя его и не было, но мой папа был тоже от природы веселый человек, но выражение лица было печальное

Нина Архипова

Практически всё, что я чувствую в данный момент. Чувства осознаю, держу их под контролем, а вот "лицо делать" не получается.

Ни
Нина

Для чужого человека мое лицо ничего не скажет, даже если я буду улыбаться. А свои понимают меня с одного взгляда.

Лена

Бывает ловлю на себе внимательные, вдруг остановившиеся взгляды. Сама думаю, ч написано

Ху
Худенькая

Когда щеки надуваются и губы - признак обиды или глубокой задумчивости

Александр Демидов

Это зависит от умения чтеца... А вообще - эмоциональное состояние. 🙂

Светлана Васильева

я себя со стороны не вижу,а в зеркало смотреть-это другое

Анна Ветрова

Трезвая я ,или пьяная, а когда трезвая, красивая и умная.

Светлана Степанова

сложно!я не эмоциональный человек!даже плакать не умею

",
",,",,",,",,"

есть люди, которые видят только то, что хотят видеть

Александр Королев

Ну много чего...Главное внимательно читать...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Практически все! Я не умею скрывать эмоции

..
.....

прелестно)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Думаешь? А по- моему, не очень

..
.....

для других хорошо, для тебя не очень))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так я о себе должна думать, а не о других

..
.....

это самое главное Ален))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо! Хорошего дня

..
.....

и тебе)))

Малина Вареньевна

Стойтутидисюдамолчатьявасспрашиваю!!))

Ка
Карамель

Я на себя никогда не смотрю со стороны.

..
.....

никакие секреты не выдали)))

Ка
Карамель

Партизанка

..
.....

Есть немного

Ка
Карамель

Ха-ха-ха. Они вам ни зачем не сдались

..
.....

однозначно, сударыня))

Александр Гусев

То, что я считаю нужным показать.🙂

Игорь Дубошин

А зачем вам лицо? все и так на виду.

Изя Поцман

Видимо, горячее желание выпить....

Марго Беккер

тоолько-если я позвоолю увиидеть