Yra Kozlov

в 20 лет жизнь на пороге. в25 на пол пути. в 30 надо подводить итоги если есть что подвести.

Ответы
Михаил Буркот

В 60 начнем все сначала. Только дом надо сначала правильный построить. Чтобы были отдельно стоящие домики (без удобств), куда можно будет отселять оборзевших жен.

Шагарьян Хайретдинов

а потом начинаешь спускаться, каждый шаг осторожненько взвесив, 50 - это так же, как 20, ну, а 70, так же, как 10!

Николай Костров

в 31, жизнь только начинаеться, по крайней мере у меня, так было. - Рождение Двойняшек...🐣🐣

Qqqq Qqqqq

в 30 еще мысли только только кристализацию проходят, жизнь не надо даже мысленно укорачивать

Лариса

У вас что в 35 уже жизнь заканчивается? А моя бабушка жила сто лет.....

Yra Kozlov

у нас бы с вами хорошее потомство было

Лева Правая

Смело прибавляй 30 лет. До 35 это вообще не жизнь!

Алексей Шутов

Как сказано в известном фильме,что поле сорока жизнь только начинается!

Лева Правая

Это, действительно, так

Алексей Шутов

Не знал бы не писал такого!

Людмила Шимек

А дальше , после подведения итогов, что делать?

Yra Kozlov

жить

Бо
Борис

И строить новые планы...

Хохотушка Весёлая

Я итоги каждый день)) и план на завтра)) норма))

Евгений Иванов

Ага. Градский пел лет этак 50 тому назад...

Романтик Z

итого надо подводить в 100 лет, а не в 30.

Yra Kozlov

когда останется что подвести в 30 тогда подводите хоть в 150

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....а подводить, желательно....после 45....

Лара Ларина

рановато, однако..для итогов....😉

Yra Kozlov

когда же это у вас случится?

Лара Ларина

мои года- моё богатство....☝️😁

Yra Kozlov

Во сколько лет Есенин написал .Не жалею не зову не плачу?

Лара Ларина

Он же поэт..поэтам все можно....☺️

Yra Kozlov

у соловьев век короток

Лара Ларина

ну вот..поэтому он и итоги рано подводить начал...чувствовал...😉

Rita

А чего так рано? 30 лет-это ого-го.

Fenix🇱🇹

Какие там итоги , ветер в голове

Yra Kozlov

у кого то нет

Fenix🇱🇹

О чем вы, это единицы . Часто только заканчивают учится , жить не где , своего часто ничего нет . Итоги ... чего ....

Нина Ковалёва

а нам, Юра, что уже надо делать?

Yra Kozlov

жить

Нина Ковалёва

И не подводить никакие итоги. а пить чай с печенюшками, радоваться жизни и не париться о будущем

Yra Kozlov

обниматься целоваться ну и может че получится

Нина Ковалёва

И это тоже😄

Ди

А в 40 тогда что,отдать концы?)

Yra Kozlov

дело ваше

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Борис Сагнаев

Мне 68 и я только на пороге....

Yra Kozlov

вам легче

Владимир Асиновский

подводить итоги можно в 90

Ел
Елена

Ранние сроки какие то

Yra Kozlov

что поделаешь жизнь коротка .люди живут не по сердцу а по годам