Николай Чумак

Мы, как жили миллиарды лет в предыдущих воплощениях, так и будем продолжать жить миллиарды лет в последующих воплощениях. Ну, а то, что мы не помним прошлых жизней, так мы не помним даже своих первых дней, месяцев, лет уже нынешней жизни. А закончим перевоплощаться, лишь став совершенными, как совершенен Отец наш Небесный.

Ответы
Павел Грусть

Очень мудро, совсем согласен. Всегда есть, Но!!! Кто знает саму правду самой сути, самого мышления. Умная логика, но и она придумана. Роберт Адамс к примеру в одной из лекций говорит. Нас не существует, и нечего не существует. Иллюзия истины за краем понемания....

Павел Грусть

Вижу лицо проповедника, из рта слова, как зловонье. Только что ты бог опустил себя ниже плинтуса, покайся. Очень смрада много...

Николай Чумак

Падло, вонючее, твои слова я припомню тебе на Страшном Суде. "Говорю же вам, что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день Суда: ибо от слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься" Мф.12.34-37.

Павел Грусть

Вся твоя святость в первых двух словах, Боги учат. Даже самый бездарный итилигент себе таких слов в высказывании не позволит. Выйди к люду, произнеси первые два слова и тебя заплюют. Бесогон тупой, згинь невежество

Николай Чумак

Падло дебильное. Всевышний Бог говорит мне обратное: «Не бойся, ибо Я с тобою. Не смущайся, ибо Я Бог твой. Я укреплю тебя и помогу тебе и поддержу тебя десницею правды моей. В стыде и посрамлении останутся все, разгневанные против тебя, будут как ничто. Будешь искать их и не найдешь их, враждующих против тебя. Ибо Я Господь твой, держу тебя за правую руку твою и говорю: Не бойся, Я помогаю тебе». Исаия 41.13.

Павел Грусть

Нечтожество, больше нет мне что тебе сказать

Евгения Демакова

Верно --только воплощений может и не быть--если человек не хочет трансформироваться в настоящее время!

Николай Чумак

Будут. Ведь все мы идём к совершенству один за другим шаг в шаг.

Евгения Демакова

нет не все--и сейчас это видно невооруженным глазом--игил .воры в законе ....

Николай Чумак

Я, Христос, говорю, что все, без исключения!!!

Светлана Войцеховская

Елена Рерих писала,что: "Это ли не тюрьма для Духа,когда он проживает сотни одинаковых жизней?"

Николай Чумак

Истина - горше полыни!

Ир
Ирина

но емли туп, как дерево, родишься бобабом и будешь баобабом тыщу лет пока помрешь .

Николай Чумак

А тупых баобабов на земле - миллиарды.😀

Ир
Ирина

о то ж

Лахин Александр

Нет,как ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ нам не стать,хоть мы и его прообраз и подобие!

Николай Чумак

Станут все, но не сразу, а через миллиарды перевоплощений.

Лахин Александр

Блажен ато верует!!!

Николай Чумак

Дело не в вере, а в Знаниях!

Лахин Александр

Нам пока не проживем это можно только предположить!А когда проживем,мы будем в другой ипостаси и что прожили будет безразлично!И кооо знали тем более!

Николай Чумак

Я, Христос, пришёл второй раз, чтобы открыть миру горькую Истину и спасти 144000 избранников Божиих,

Ma
Mass.terr

Ты бы хоть в такой день дурь не курил...

Людмила Жукова

Очередной бред на религиозные темы

Людмила Жукова

Пошел ты лесом тенечком к своим праотцам

Николай Чумак

Я иду не праотцам, а к Отцу Небесному. В чём разница, знаешь?

Людмила Жукова

Оно мне не надо,я не могу верить в то чего никогда не видела и не слышала,я агностик. А Вы верите,ну что ж вольному воля,никак не хотела оскорбить ничью веру,так что Ваши злые слова бессмысленны.

Николай Чумак

Мне, Христу, верить не во что. Ведь пришёл с горькой Истиной.

Людмила Жукова

Ок,удачи!

Никифоров Валерий

А Гундяев с вами согласен ?

Николай Чумак

В отличие от Алексия II, которого замочили мои ангелы, Гундяев обходит меня десятой дорогой. Осторожничает!

Никифоров Валерий

Все таки мнение Папы Римского . то же имеет значение .Гундяев значит не в курсе ?

Николай Чумак

О каком мнении Вы говорите?

Валентина Мыльникова

С ореховым Спасом!