Нерасторопная Женщина

Однажды Галина познакомилась на сайте знакомств с настоящим американским полковником! Ричард, так звали бравого офицера, прекрасно писал по-русски, и они стали общаться ежедневно, по несколько часов. Примерно через две недели Ричард признался Гале, что решил развестись с женой ради неё, Гали, но ему надо каких-то 50 тысяч долларов, чтобы заплатить адвокату, а тот отсудит у бывшей жены уже два миллиона долларов, и тогда Ричард сразу прилетит в Россию за Галей и увезет её в Калифорнию! Чёрт, но где взять такие деньги? Ребята, давайте поможем Гале собрать эти несчастные денежки?

Ответы
Гога Ванин

У меня запросы скромней и более благородные.
НАШЁЛ ВЧЕРА МОЛОДУЮ УТКУ. У НЕЁ ПОДБИТО КРЫЛО И ОНА НЕ МОЖЕТ УЛЕТЕТЬ НА ЮГ. НАРОД, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ СЕРДЦЕ ДАВАЙТЕ СКИНЕМСЯ ДЕНЮЖКОЙ, КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ И Я САМ ЛИЧНО ОТВЕЗУ ЕЁ НА ЮГ МОГУ В ТАЙЛАНД, МОГУ НА БАЛИ.

Гога Ванин

Что ты мне смайлики ставишь, деньги шли. Или тебе не жалко бедную уточку.

Нерасторопная Женщина

Не обидеть бы уточку...

Ан
Анатолий

Та он её уже зажарил и сьел😂

Анатолий Паулкин

А давайте лучше Ричарда поймаем и подвесим за яйца у нас в тайге.На час.Потом снимем что осталось..Больше он вообще женщинами интесоваться не будет

Бабайкин Юрий

Развод это,а Ричард этот Рома или Радик из ближнего зарубежья с пятью детьми и с долгами по самые уши☝️🤣

Serg

Проще Ричарда на Васю заменить!! Обойдется пиндос без бабла.)))) А Гале пора б включить мозг))))

Serg

Лет пять этот Ричард женщинам мозги парил но там пять тыщ $было. Видать аппетиты растут

Алексей Неважно

А зачем их собирать? Ричард этот сидит в соседнем доме, в квартире напротив, и попивает пиво

Ми
Милена

Давайте поможем Гале избавиться от мошенника этого Он засветился во многих сайтах

Нерасторопная Женщина

А как поможем? Она же не слышит и не видит ничего вокруг.

Ми
Милена

Услышит...когда денюшки испарятся без следа и жениха тоже

Нерасторопная Женщина

Поздно уже будет.

Ми
Милена

И уроком послужит надолго

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну а как же. Только надо 60000 долларов. (10 мне на стоматологию, манная каша надоела🤣)

Ан
Анатолий

Номер карты для сбора помощи Гале могу скинуть или переводите по телефону +79........7

Нерасторопная Женщина

Вас, наверняка, услышат.

Ан
Анатолий

Надеюсь 😂

Ru
Rusl

Вот, да, о чем думал американский полковник? Где у нищей россиянке 50 тонн зелени...

Виктор

Давайте , не дадим разбить Ричарду сердце, он безкорыстно любит....деньги

Qqqq Qqqqq

давайте посмотрим сначала на пройдоху Романа или как там его зовут

Нерасторопная Женщина

Что, все смотреть будем?

Qqqq Qqqqq

не каждый день жулика увидеть можно

Нерасторопная Женщина

Галя увидит его первая.

Десант

у неё надо отнять оставшиеся, чтобы не влезла в большие долги )))))

Сергей Луцковский

Это не денежки, а Галя несчастная-заочно влюбилась в афериста!

Гражданин Мира Первый :-)

не понял, мы гале будем собирать деньги или жулику ричарду?

Ав
Автор

полковник наш рожден был хватом, и решил обмануть бабу😀

Характер- Не Подарок

Надо остановить Галю! Или отправить её в Калифорнию!

Нерасторопная Женщина

Отправим. Пусть едет.

Сергей Николаевич

Поддерживаю...если что.я бухгалтер.присылайте мне

Оксана Александровна

Да щитаите как хотите

Сергей Николаевич

Я вижу...у вас палец не сгибается.когда под носом вытираете..

Оксана Александровна

Он по настроению

Сергей Николаевич

как мой прямо.. у него тоже от настроения быывает

Оксана Александровна

Так когда у него хорошее он гнется или прямои ?

Алекс Венцель

Вы начинайте скидываться, а я позже подойду...)))

Гога Ванин

Конечно поможем,как не помочь бедной девушке.

Бумага Консервационная

Отправьте слово ГОРОХ на короткий номер 42-42...