Татьяна Тышкевич

Любовник - это друг, или просто, любовник? Или есть другие варианты?!?😉😄

Ответы · страница 2
Незнакомка

Любовник от слова Любовь) ну почему то его именно так назвали)))😜

Юрий Кулишов

Это от слова любить!,мможно быть мужем или женой но быть плохими любовниками

Александр Кравцов

Любовник - обязательно друг. а иначе это просто интим-партнер, а не любовник.

Александр Кравцов

Это сладкое слово - любовница!

Татьяна Тышкевич

Вы, наверное, специалист в этом вопросе.😃

Александр Кравцов

и воспоминания согревают ....

Владимир Боровцов

это прежде всего любовник другом будет когда растанитесь если получится

Татьяна

Это человек-который удовлетворяет женские физиологические потребности

Петр Ширинкин

Смотря,что ты испытываешь к этому человеку,и что тебе от него нужно.

Silaev Nikolai

А вы у него сами спросите. И это даже будет интересен его ответ вам.

Татьяна Тышкевич

Не у кого спрашивать.😃

Silaev Nikolai

Что даже и друзей и родственников нет.

Татьяна Тышкевич

Я такие вопросы не задаю. Это их личное дело. И не мне их судить.😃

Silaev Nikolai

Право конечно ваше , но уж если сильно раздирает, то наверное можно. И потом вы -же сюда здесь осмелились спросить. Или тут до лампочки.

Татьяна Тышкевич

Просто здесь в комментариях произошла дискуссия на эту тему. Решила вывести вопрос на обсуждение.

Silaev Nikolai

Ииииии ? каков результат ?.

Татьяна Тышкевич

Мнения разные. Есть и шокирующие. Можете почитать. Под вопросом есть облачко. Если нажмете на него высветятся все комментарии.🙂

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

как мне сказала одна подруга, лет так 25 назад - друзей не трахают..!!!

Николай

Просто субъект для времяприпровождения! Иногда дарящий подарки!

Сергей Остёрский

Если занимаетесь любовью, любовник, если нет - друг.😛

Александр Игрицкий

Вариантов масса! Главное, чтобы он был и был лучше оригинала.

Людмила Сидорова

У Вас не было любовников? Зачем он Вам нужен. если есть муж...

Татьяна Тышкевич

А может я хочу его завести?😄

Людмила Сидорова

Когда он у Вас появится, тогда такой вопрос задавать не будете...Лучше мужа он не будет - поверьте

Татьяна Тышкевич

Мне просто здесь один человек сказал, что любовник может быть другом. Я просто не могу понять - это как?🙂

Людмила Сидорова

Если он уже наладом дышит...

Александр Королев

это тот кто ублажает женщину . а она пусть решает кто он ей

Александр Королев

что означает эта мордочка?

Татьяна Тышкевич

Я увидела Ваш ответ.

Александр Королев

ТАНЯ желаю тебе чтоб ты крепко держала свое счастье и не кому не хвалилась своим счастьем . молча и крепко держи

Татьяна Тышкевич

Спасибо. Постараюсь. Всего доброго Вам, а главное здоровья.🙂

Татьяна Тышкевич

Берегите себя.🙂

Наталья Быкова

Любовник-это грех, за который все отвечают во время своё(

Сергей Конев

Нормально бы давали энергию своим, мужики бы не искали её на стороне.

Наталья Быкова

Так мы это понимаем поздно((

Кулыгин Дмитрий

Бывает что любовник ещё и друг и муж и отец твоих детей.

Татьяна Тышкевич

Тогда это замечательно!!!!!😃

Mari Man

В ней ты находишь то чего тебе не хватает,в чём обделён

Андрей Куцаев

Он , просто , любовник . Другом он вряд ли готов стать .

Марина

Жизнь длинная, варианты бывают разные...

Марина

Когда он, любовник, еще и друг, скажу я вам, что это совсем другая нежная песТня..

Татьяна Тышкевич

Может быть.🙂

Александр Петрачков

Любовник -друг ,он отдаёт женщине то,чего не дал муж.

Т*
Тамара *******

Любовник,он и в Африке любовник,ни больше не меньше.

Олег

женщина и мужчина дружить не могут,делайте выводы

Татьяна Тышкевич

Могут. Только дружба и секс понятия не совместимы.

Олег

Если он импотент......или она?????7вобщем ---дружите.

Олег

👌👌👌