Рафаэль Гусейнов

Предлагаю вашему вниманию самые интересные и познавательные туры по столице Азербайджана.!

Ответы
Елена Анашкина

Никогда не была в Азербайджане , хотя очень много друзей азербайджанцев .Но к сожалению живут все у нас в Сибири !

Геннадий Ульяничев

Как-то нет,спасибо.Свои уже места для отдыха есть,привычка,понимаешь.

Екатерина Белякова

ооо))) в азербаджан как то не охота

Валерия Малкова

в интернете??? 😂 на карте мира)))

Рафаэль Гусейнов

Почему в интернете?))) я реалом имею ввиду..)

Кусочек Счастья

Сама могу лучше посмотреть...

Баян Султанмахметова

Я там была.👍👍👍

Баян Султанмахметова

Очень. Красивый город с историческими достопримечательностями

Лариса Хворостова

Спасибо,правильное дело!!!

На
Ната

отлично,когда ехать? 😃

Рафаэль Гусейнов

Ехать стоит)) только немного потратиться надо)))))

Рафаэль Гусейнов

Скидки на что хотите?)) у нас разные услуги)))

Рафаэль Гусейнов

Например у вас может быть экскурсовод как я бесплатный))) ии можно ещё. И спинку потереть бесплатно в джакузи)) толтко это зависит от того какой отель забронируете)))

На
Ната

я думаю на старости лет это врятли,на джакузи согласишься)) 😂

Рафаэль Гусейнов

Ну,я могу вас ещё и в пожилой дом отвезти))))

Юлия Вафина

Когда? Почем? Что входит?

Нина Родзишевская

Предлагайте! Мы готовы!))

Нане Мeлян

с большим удовольствием

Динара Макерова

Так вы гидом работаете? )

Лариса Хворостова

Спасибо!!!Хорошее дело!!!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

У Вас там очень жарко!

Рафаэль Гусейнов

Да,согласен..но есть места и прохладные

Колокольчик.

Там наверно красиво?

Колокольчик.

Ну теперь надо бабки собирать,либо залезать в долги.....

Рафаэль Гусейнов

Если захотите узнать цены,пишите в личку 😉

Рафаэль Гусейнов

Думаю.отдыхать за долг,это уже не отдых,а начало новых должных проблем)))

Колокольчик.

Конечно....Значит отпадывает такой вариант....Будем искать другой....

Рафаэль Гусейнов

Варианты Вам виднее барышня)

Ильдар Ильясов

А ТАМ НАС НЕ ЗАМОЧАТ

Рафаэль Гусейнов

В Азербайджане??? Вы шутите?? На данный момент Азербайджан самая тихая страна Где нет не терроризма нет убийст и нацизма...

Раиса Гетманенко

спс за предложение

Иеремия .

аллах акбар.....бум!

Рафаэль Гусейнов

Это Вам не сирия,не Россия не Турция не Франция..у нас никаких бум бумов нет и не будит никогда..наши власти не пьют и не спят в рабочее время,чтоб спокойно с бомбой в аэропорте разгуливать..не успеешь бомбу на себя нацепить,за попу схватят,так отфиндярят,родную мать забудишь

Рафаэль Гусейнов

Во всём мире где-то что-то взрывают,но не у нас..телик смотреть по чаше надо

Иеремия .

фи...мосье..зомбо ящик...это не про нас

Рафаэль Гусейнов

Если не хочешь..тебя никто не заставляет..

Рафаэль Гусейнов

Вооще не вкурсе где что творится.. Услышала парашу от кого-то и ляпаешь.где попало

Рафаэль Гусейнов

Молодец..на отброс меньше будит..

Лю
Людмила

Подрабатываешь?)

Лю
Людмила

Я спросила "Работаешь?" ты ответил :"Выходной " и все)

Рафаэль Гусейнов

Ну вот) ты же не спрашивала кем и чем)

Лю
Людмила

Подрабатываешь?)