Al
Aleksandr

В ночь 6 июня 2023 путинский режим взорвал каховскую ГЭС Херсон затоплено 5 областей убытки Огромны
Это геноцид против Украины 🤦‍♂️🤦‍♂️😲

–6
Ответы
Вова С Кошкой

Это декоммунизация. Коммуняки строили, а всё ими построенное подлежит декоммунизации. Так велел величайший из президентов. Аминь.

Al
Aleksandr

Думаю по пути и твой должен быть там

Вова С Кошкой

Кто мой? Просвети.

Зм
Змей

Пусть теперь из нашего Крыма тикают. " Бабушка, мне страшно" не хуй было ехать в наш Крым

Сергей Владимирович

А ведь Крым без воды останется.

Al
Aleksandr

Естественно ,пусть орки валят с нашей территории

Сергей Владимирович

Тебе от говорить «наша территория»?🤣😂 Какие орки? Там жители Крыма. Или Крым уже североамериканская собственность?

Al
Aleksandr

Скоро возмём Москву и будет она провинцией Украины 😉🤷‍♂️👍

Сергей Владимирович

Та быстрее бы. Конечно дай бог вашему теляте... Но такой исход тоже приведет к остановке войны. Пацаны живыми останутся. А разницы, кто в Кремле будет никакой нет. Как жили так и будем жить. Россия велика, места всем найдется.

Татьяна Тышкевич

Стерво! Буде і у них хаос. 😡

Al
Aleksandr

🖼

Татьяна Тышкевич

В курсе уже. Суки!

Al
Aleksandr

Срана агрессор
Похмелье будет тяжелейшим !!!

Камил Камилов

Всех извергов на плаху и Слава Украине! ☝️🥺

Катерина Горностаева

Ой как тяжело и грустно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤷‍♂️