Ви
Виктория

Тем временем на Херсонщине стали всплывать отрицательно наступающие русские. Россияне. зачем вы когда подрывали Херсонскую ГЭС своих военных не предупредили? Или по Путину "все идет по плану"?🖼

–6
Ответы
Пе
Пеппердинк

Всё зашибись! Чем больше сдохнет оккупантов, тем меньше отморозков вернётся в Мордор👍

Se
Serg_From_Usa

так если их бы предупредили, етим бы русня себя выдала А сечас будут говорить, ето не мы

Ви
Виктория

умный ответ

Se
Serg_From_Usa

но глупое действие

..

Так предупредили. Ушли же с правого берега )

Ви
Виктория

нет. не всех

Зм
Змей

А кто их считает? Бабы ещё нарожают.

Дедушка Старенький

Они своих не бросают. Но кидают.

Ви
Виктория

топят

Дедушка Старенький

Это уж как придется.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну,что не предупредили,это по традиции.Когда в 1941 году джуга швилька перед немецким насуплением взрывал,тоже не предупредил.Нельзя предупреждать,враг узнает.Но там хоть какой смысл был.Что бы войска по плотине не шли потоком.А тут смысла нету.

Дедушка Старенький

Лишь бы нагадить.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝

Василий Пяточкин

док доказательства в студию

Ви
Виктория

Каховская ГЭС подрыв новости - оккупанты жалуются, что ...
obozrevatel.com
https://war.obozrevatel.com › okkupantyi-v-hersonsko...
6 июн. 2023 г. — Оккупанты в Херсонской области пожаловались, что после подрыва Каховской ГЭС вынуждены сидеть на деревьях: командование их не спасает.

Василий Пяточкин

бла бла бла )

Ви
Виктория

а ты что думаешь всех ваших предупредили что будут взрываать? Левый берег ниже правого. ваши и поплыли с танками и в окопчиках

Василий Пяточкин

ты серьёзно ? какие международные сводки ?

Ви
Виктория

какие сводки? Там ваши что иностранное СМИ пускают зафиксировать ваши преступления? Не пиши мне.

Виталий

Но не по плану Зели же..🤣

Ви
Виктория

а у тебя какой план

Виталий

Отрахать тебя...🤣

Ви
Виктория

занимай очередь

Виталий

Очередь за хохлушками?🤣

Андрей

врать то хоть научитесь!

Ви
Виктория

если вам это по рос телевизору не говорят. то хоть помалкивай
российские оккупанты тонут из-за подрыва Каховской ГЭС
rbc.ua
https://www.rbc.ua › РБК-Украина › Новости › Жизнь
5 дней назад — Российские оккупанты 6 июня взорвали Каховскую ГЭС и сами же утопают в воде. О чем просят россияне - читайте на Styler.

Кр
Красавчик

Через неделю забудут

Ви
Виктория

расходный материал

Кр
Красавчик

Да.

Ва
Василий

.