Al
Aleksandr

Крым без Днепровской воды начнёт засыхать через 1:1.5 месяца , ЦЕНА авантюры путинского режима с Каховской ГЭС очень велика ! Строительство новой дамбы 5-7 лет ....

–7
Ответы
Елена Сергеевна

8 лет без канала жили и не засохли, давно приспособились.

Юл
Юлия

Так это вы значит устроили теракт на Каховской ГЭС.

Al
Aleksandr

Русские завезли более 2 тонн гексогена ещё в в июле 2022 года и шантажировали Украину а приказ дал взорвать Макаревич Олег 1962 г рождения москвич проживающий в Москве ,есть все его данные и все номера машин ,документов и прочее ,ведётся следствия геноцида против Украины 🖼,вот эта Гнида

Юл
Юлия

Вот вы тупые,

Al
Aleksandr

Руские самая тупая нация в мире -БЫДЛО