Александра

Других недоброжелателей более кроткими делают благотворения. Завистливого же и злонравного еще более раздражает сделанное ему добро ?

Ответы · страница 2
Зоя Ярош

не нужно ему вообще его делать

Александра

А как разгадать, прикидывается овечкой же, когда надо...

Алесандр Артюхов

все люди доброжелательны

Алесандр Артюхов

а завистливый и злонравный просто не знает об этом

Александра

Откуда взялся завистливый и злонравный, ведь все доброжелательны))

Ак
Акела

признаётся как слабость

Александра

Это официально, а на самом то деле завидуют даже хорошему расположению

Татьяна

Это и печально

Татьяна

Я не жалею конкретно Мне жалко когда человек ненавистный все ему плохо всем недоволен А злость конструктивное чувство Помогает со многими вещами справится

Александра

А мне себя жалко, когда я злая. Такая несчастная становлюсь(((

Татьяна

Я тоже себя жалею иногда Но потом начинаю злится и иду вперед только перед у меня не далекий Дрова перетаскать, поколоть ну в таком плане

Александра

Как вы здорово злитесь. Надо будет себе придумать спец занятия на такой момент))

Татьяна

Скажу вам помогает Адреналин сжигает только так

Артем Киселев

Это вопрос???

Александра

Не похож?))) Это , возможно, спорное утверждение...

Влад Шемедюк

Именно так

Александра

А мы , если что, будем благодарные!)))

) Б@г@ (

Я не понял

Александра

Это потому, что больше трех слов?)))

Александра

Ну ничего страшного, бывает)

Эшкобил Хидиров

Согласен.

Александра

Говорят с завистниками даже общаться нельзя--это заразно!!!