Ла
Лариса

Что лучше принимать от вируса: вино или коньяк?🤔

Ответы
Ольга Барладян

Это личный выбор каждого, но руководствуясь Божьей Мудростью стоило бы четко соблюдать требования властей по вопросам безопасности(носить маски, соблюдать дистанцию, по возможности включать в рацион питания свежие плоды, овощи и производные от.них.Учитывать ограниченный круг общения, сохранять позитивный настрой, пользоваться возможностями прогулок на

Ла
Лариса

🤔

Ольга Барладян

Это личный выбор каждого, но руководствуясь Божьей Мудростью стоило бы четко соблюдать требования властей по вопросам безопасности(носить маски, соблюдать дистанцию, по возможности включать в рацион питания свежие плоды, овощи и производные от.них.Учитывать ограниченный круг общения, сохранять позитивный настрой, пользоваться возможностями прогулок на

Ла
Лариса

🤔

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Энотерапия — (греч.- οϊνος — вино; therapia — лечение) — метод лечения человека виноградными винами, раздел клинической медицины изучающий свойства виноградных вин и влияние их на органы и системы организма человека​​​​​​​

Валерий Журавлев

однозначно коньяк и это не шутка, есть реальный случай, дамы с вином - 20% легких потеряли от ковида, там же коньяк пили - перенесли легко, а кто водку пил - даже тест не показал ковид

Евгений Кобычев

Не поможет.. Я считаю, что русская баня поможет.. Если принимать во внимание, что вирус гибнет при высоких температурах. А тут, в бане 70-100 градусов.. Ну какая гадина выживет? 😁

Борец С Врагами

В прессе читал . что никотин защищает от коронавируса! Так что курите на здоровье после бокала вина утром и стопки коньяка вечером перед сном !

Шер Исаматов

*))))))) С вирусом лучше не пить за одним столом... а то потом, во время пьяной беседы, на его вопрос - "ты меня уважаешь?", что ответите?.. *))))))))))

Александр Иванович

Да любая паллитра кстати. А вы просто утончённая натура и очень привлекательна. И у вас богатый внутренний мир. Вы очаровашка!!!!!!Вот!!

Александр Иванович

Неа!!!!!!!Эт прада.

Ла
Лариса

благодарочка, очень приятно

Александр Иванович

А я в восторге. Мало хто такое пишет. А очень приятно.

Ла
Лариса

😉

Angelic Heart

Чеснок! Лук! Перцы! всё что с природы можно взять пока есть! потом оно будет уничтожаться от большество всех вирусов!

Александр Паук

Ни то ни другое т.к. медики говорят содержание спирта в дезинфицирующем растворе должно быть не менее 58-65 %.

Ростислав Туманский

От вируса ничего не помогает. Даже от гриппа не помогают прививки: и он и корона мутируют постоянно.

Александр Ревнивцев

ЛАРИСА - А ЧТО ПРИНИМАЛИ ТВОИ РОДИТЕЛИ ОТ КОРОНОВИРУСА - А Я ПРЕДЛАГАЮ ПИТЬ АНТИСЕПТИК КАЖДЫЙ Д ЕНЬ

Сергей Терпугов

Можно и то и другое. Только что бы голова наутро не болела есть правило. Градус нужно повышать. 😉

Люблю Linux

я так то вакцинировался, а для профилактики принимаю настоечку Три старика. душевный напиток...

Машлизинг Одо

Заказывать место на кладбище..Даже если и выздоровите от вируса..Сосуды вам спуску не дадуть..

Ла
Лариса

спс добрый человек

Ла
Лариса

откуда такие познания

Машлизинг Одо

Лечим однако..Но ...вид-это не грипп, это не пневмония-это бацилла сосудов. Подцепили, переболели, выздоровели-цените сосуды. Артрит, тромбоз.... идут следом..Хорошего настроения вам Лариса и удачи..

Ла
Лариса

и вам удачи

=)

значит так записывай. надо есть чеснок лук цикорий квас и еще меня любить в день хотя бы час😏

Ла
Лариса

👍

=)

😊

Константин

Ой, не знаю! Тут кто-то намекнул, что не коньяк,а мышьяк. Но этот метод не проверен, не советую.

Пётр Ермаков

Меня мой врач предупредил - коньяк от вируса не помогает.. Такой подлянки я от него не ожидал!

Ал
Александра

Водку и закусывать чесноком!))) Ни одна зараза не подойдёт ближе безопасного расстояния!)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

А то от перегара умрёт?)

Ал
Александра

Чего от него умирать??)) У меня случай был смешной... На работе у меня экологи отвечают, в том числе, за вывоз мусорное с территории. Приехала машина помойная...вонючая...жуть!!!) Нужно было ее сопроводить, водитель не знал куда ехать... В результате... залезла девочка к нему в кабину...а там, вони не меньше. Ещё лето, арбузы киснут, усиливая амбре... А шофер помойки эстетом оказался... Говорит:"Вы не против, если я закурю??" Вот это эффект...)) Ржач..

Светлана Локтева

Простите,а мне все время шампанскоо хочется,,,,странно,я его до болезни не пила