София Фокша(Юнина)

Нужен ответ мудрого человека, тупицы жмут "пропустить") Внимание-вопрос! Какими приёмами(образное слово) Вы пользуетесь чтобы устранить( усмирить) гнев в стрессовой ситуации?

Ответы · страница 2
Boris Mieshkov

Не нужно его усмирять: пусть пружина сожмется до соприкосновения витков🐲

Роман Гладков

Делаю пару глубоких вдохов и мысленно проговариваю о том что могло быть и хуже.

Вадим Еланский

Чтобы они не делали , чтобы не говорили я прощаю их прямо сейчас. "Харв Эккер"

Антон Есипов

Я мысленно представляю, что это временно и пройдет позже. Так и получается

Владимир Селезнёв

на ум приходят афоризмы Раневской......".Душа не ..опа высраться не может..."

Роман Носачев

Джиу-джитсу. Ну и там истоия про ветки и про снег, и как они не сломались.

Владимир Матюшев

нужно моментально вспомнить счастливый момент,желательно из детства

Василий Балашов

сперва надо глубоко вдохнуть и только потом послать всех на ухо.........

Алексей Горшков

Ухожу от народа, чтобы одному перепсиховать чтобы никто не видел!

Алексей Горшков

Анвар Юсупов

не всегда получается, но стараюсь посмотреть на себя со стороны..

Альберт Брыченков

физическая нагрузка, массаж, найти свободные уши (выговориться)

Злая Стерва!!!

Выхожу на улицу и остаюсь одна на небольшое время, чтобы остыть

Vicrus

Если гнев чей либо не тупой, то и выйти из ситуации появиться выход сам по себе ...

Руслан *****

бля теперь пропустить не могу (кочетов)психологическое айкидо

Ivan Sutulin

Пару глубоких вдохов ,закуриваю сигарету и говорю успокойся!

Vladimir Budnikov

Просто не отвечаю на вопрос или просто не отвечаю на него

Абдулла Ургенишбаев

глубокий вдох через нос и выдох через рот несколько раз

София Фокша(Юнина)

Не будет ли это смотреться странно в присутствии апонента?

Абдулла Ургенишбаев

что естественно то не безобразно

Евгений Губерт

Слушаю песни Кати Чеховой. Успокаивает, снимает стресс.

Sergey Frostalyuk

Я не гневлюсь, просто держу себя и свои эмоции при себе

Дмитрий Калинкин

Глубоко вздохнуть и, выдыхая, сосчитать до десяти.