Женя Сироткин

Скажите мне пожалуйста русские люди, почему столько тупиц на Земле?)))))

–9
Ответы
Юрий Юрий

Интерьвью Германа Грефа:
Вы что думаете, если этой мразоте (про людей), отдать кредиты под нормальный мировой процент, то они будут счастливы? Нет! Это каловая масса уже не остановится, они захотят быть счастливыми! А этого нельзя в нашей стране! Кто-то должен кормить нас, людей которые достойны большего, потому что мы это ум России!
Для России просто необходимо чтобы были чернь и белая кость! Иначе всему хана [(улыбается)
— То есть вы считаете нас чернью и грязью?!—
Да, считаю! Неудобная правда не сладкая да!!!
А вы всегда были и будете мразью, поэтому Россию никто не победит! У нас население в 99% это мясо, но мясо пропитанное героизмом! Будут биться до последнего, за нас, потому что я повторяю, мы ум России!
https://www.inpearls.ru/ Он давно сказал, что нам образованное стадо не нужно. На нём трудно паразитировать. Прямым текстом.

Алиса Лиса

А не русские могут не отвечать? А вы сейчас , что имеете ввиду? Национальность по документам, геному или принадлежность к рождению в СССР

Женя Сироткин

Не надо свои проблемы, пробелы и беды на меня валить. Забери обратно и не вешай ярлыки)))))у меня есть доступ к Хроникам Акаши. Так что, не стоит спорить с Древней Душой. Пока

Женя Сироткин

Кроме того, ты руский не знаешь. Так что, ещё раз ПОКА!

Алиса Лиса

Бредни скмасшедшего

Женя Сироткин

Твоя свечка потухла)))) Пока!

Алиса Лиса

Моя свечка потухнет тогда, когда закончится жизнь на этой планете. А этого не будет никогда!

Wlad Korn

Настя одна из них. Предложила перерезать общий кабель интернета на Украине. Дебильней и тупее предложения здесь ещё не встречал. 😄

Женя Сироткин

Настя? Хто такая?))))))) ну, в принципе на то и выходит. Говорю же, этих тупиц слишком много, я их биороботами называю. Там конечно среди них ещё и роботы есть и суррогаты и всякие кукушки. Но сути не меняет. Без интернета она сама помрёт, как же они тогда людей будут кошмарить без инета))))

Алекс Венцель

-Вот так и ведётся на нашем веку, на каждый прилив по отливу. На каждого умного по дураку, всё поровну, всё справедливо...Б. Окуджава

Ирина

Русские не должны отвечать за всё и за всех .А то итак чуть что-Россия -Путин за всё в ответе.

Женя Сироткин

Ну я согласен! Руские вообще лучшие во всём)))))))))))

Лара Ларина

Такое огульное обвинение предполагает, что себя-то, вы к таким не относите....😉

На
Наталия

Нашли у кого спрашивать.... они сами тупые, но не признаются в этом.... гордыня.

Женя Сироткин

Наталия биороботня, слушай сюда и вниматочно! зачем мне твой калека окраинский? Я руский прекрасно знаю. Меня всё устраивает, а вот тебе скоро придётся на руский переходить, потому что окраина зачищается от вас биороботов и долбоящеров. А теперь вышла отсюда и пока))))

Ви
Виктория

окраина - ты женя долбодятел

На
Наталия

Женя, я вольный и свободный человек. Где хочу, там и хожу, ты мне не указ. Заметь... я тебя ни разу не обозвала и не пыталась оскорбить в отличии от твоей "великой русской" культуры.

Женя Сироткин

Виктория ты сама себе противоречешь, биоробот

Женя Сироткин

Так ещё одно слово и ты как пробка отсюда вылетишь. Иди воюй на передовой, а не здесь, долбоящерка

Сергей Янков

Потому что у тупиц много Зелёной краски, для раскрашивания ГРИНОФФ)

Никифоров Валерий

Мы хоть и русские , но за всех тупиц на земле отвечать не можем.

Забава

Думать трудно и многим скучно, гоняются за наслаждениями

Владимир Вельский

Для равновесия с умными, чтобы Земля не опрокинулась😁

Wlad Korn

😀👍

Евгений Антонюк

хорошее быстро заканчивается, в отличие от остального

Иван Строгов

Это понятие относительное, чем ты умней, тем больше их

Ал
Алексей

просто поменялась частота вибраций пространства

М(
Милочка (*)

Потому, что доказали что образование неважно.

Виктор

А почему ты только у русских спрашиваешь?

Женя Сироткин

а сайт руский и я сам руский)))) у англичанина я бы на англ. спросил))))

Виктор

А почему русские это должны знать?

Женя Сироткин

ну если ты не знаешь, это не значит, что руские этого не знают)))))))

Максим Jw

Не будь их частью, самообразовывайся! 🙂

Звезда Очей Твоих

Поэтому что у тебя самооценка завышена

Женя Сироткин

Звезда)))) твоя Свеча сгорела))))))))))))))

Звезда Очей Твоих

Женя, у меня электрическая лампочка.

Женя Сироткин

а ну поэтому всё так плохо у тебя там))))

Звезда Очей Твоих

Плохо у тебя, у меня везде всё нормально.

Женя Сироткин

Не заметно, тётя. Вешаешь ярлыки. До свидос!

Звезда Очей Твоих

Это не ярлык, это твоя натура, племянничек. Прощай.

Женя Сироткин

Тётя, поспеши. Сегодня короткий день в психушке)))))) а то ночевать на улке будешь)))

Arsen Beisenov

Пока Россией правит Путин так и будет

Женя Сироткин

тобой тоже он правит да?)))))

Arsen Beisenov

Не правит, но погоду нам портит)))

Alisa Warshavsky

Не научили пользоваться своим умом....