Дмитрий Каракозиди

Интернет дебилам и прочим любителям лизать задницу западу. Человечество накопило огромный объём знаний. Есть люди с мозгами, которые учат, узнают эти знания. А ваши заокеанские хозяева не пропускают в интернет, то что им не выгодно. В какой канализации или помойке вы черпаете вашу информацию это ваше дело. А я из - за каждого тупицы ковыряться в ваших помойках и искать вам интернет доказательства не собираюсь. Не нравится вопрос пропускайте. Дошло до вас?

–7
Ответы
Евгений Антонюк

Из воспоминаний Алексея Плеходанова, командира 674-го стрелкового полка:
«29 апреля примерно в 22 часа 30 минут, меня вызвал на свой наблюдательный пункт, который находился в туннеле под железной дорогой, Шатилов и сказал:
Товарищ Плеходанов! У Зинченко большие потери. Вести наступление одним батальоном Неустроева он не может. Говорит, что в этом батальоне осталось всего 75 человек. Так что придется штурмовать рейхстаг тебе. Подготовься к штурму. Неустроев будет тебе помогать.
По дороге на свой наблюдательный пункт, подвалами и через проломы в стенах домов, я пошел посмотреть, какова обстановка в полку Зинченко, можно ли рассчитывать на его помощь.
Полк Зинченко был действительно сильно потрепан. Оставшиеся в строю воины (их было немного) расположились в комнатах большого здания на берегу Шпрее. В одной из комнат я нашел Зинченко. Он стоял возле койки с нераскуренной трубкой во рту. Поздоровавшись, я спросил:
- Будем штурмовать рейхстаг? - Он крепко выругался и ответил:
- Чем я буду штурмовать? Остатками батальона Неустроева? Нет, дружище, валяй сам.
Я распрощался и ушел. Зная, что полк Зинченко в атаке участвовать не будет, а знамя Военного совета находится там, я сказал лейтенанту Сорокину и парторгу подразделения Виктору Правоторову, которые в это время находились при мне, чтобы они подготовили Красное Знамя для водружения на рейхстаге.
Разведчики обрадовались, заволновались. Вскоре раздобыли где-то перину и привели двух пленных генералов. Здесь же, на наблюдательном пункте, перину выпотрошили. Кто-то принес нечто похожее на древко. Подстругали его кинжалами. Знамя получилось грубоватым, но зато прочным и большим. Вручив Красное Знамя разведчикам, я поставил задачу водрузить его на крыше, у скульптурной группы».

Elvis Costello

На Олимпийских играх в Токио-2020 примут участие 142 спортсмена с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Это более чем вдвое превзойдет показатель Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро. Сейчас повышенное внимание СМИ приковано к Лорел Хаббард из Новой Зеландии. Бывший мужчина, сменивший пол собирается выступить в соревнованиях по тяжелой атлетике среди женщин. Самое большое представительство геев, лесбиянок, бисексуалов, квиров и трансгендеров на Олимпиаде в Токио будет (и это вполне ожидаемо) у национальной сборной США. Слава Богу, в этом сомнительном списке, Россия не представлена ни одним радужным спортсменом

Serg

Они черпают свои знания из ютюба, блогеров развелось до фига. Ума со спичечный коробок, но самомнения хоть в эшелон грузи. И все бы ничего, да только сами анализировать услышаное не могут) С Вами солидарен)

Дмитрий Каракозиди

Да фиг с их "знаниями". Но достают своей тупостью, оскорбляют.

Serg

Да они и оскорбить то толком не могут) словарный запас из методичек)

Евгений Воронин

Дима не кипятись ... их даже глупыми не назовёшь , банальные имбицилы ,...Но их сейчас большинство ... удаляй это гавканье и забей😼

Дмитрий Каракозиди

Спасибо. Пропускаю.

Дмитрий Каракозиди

Если я чего то не знаю, я не пишу что ты такой сякой и т.д.

Евгений Воронин

да я тут нарвался на дамочку ... во блин !!!... такого начитался ... я думал монитор расплавится ... мой боцман нервно курит ... тупо забанил и всё ... 😼

Дмитрий Каракозиди

Но и это срабатывает. По гавкают и меня в ЧС. Заслуженный отдых от дебила.

Языческий Кот

ты вот сидишь и пользуешься интернетом - чистым продуктом западной цивилизации. так что закрой рот и сиди не вякай.

Se
Serg_From_Usa

Ползуйтесь своим, российским интернетом. Как он там, дубинушка или чебурашка называется?

Дмитрий Каракозиди

"... Интернет это огромная мусорная свалка..." - Профессор Капица.

Se
Serg_From_Usa

Видимо он так его и не освоил 🙂

Нина Архипова

Прочла и вспомнила, у Жванецкого есть выражение: "Наговорил? Иди, не стой во всём этом!"

Дмитрий Каракозиди

Вот и прекрасно.

Ча
Чака

по-твоему лучше лизать задницу не Западу, а Казахстану?… ха-ха-ха... вот насмешил)))

Се
Сергей

Думаю это касается всех интернет дебилов, а не только тех кто западу лижет

Дмитрий Каракозиди

Согласен.

Яду Хари

Человечество не может накопить никаких знаний, все знания у Бога.

Яду Хари

Да??? А с чем же лезешь? С позволением сеять жестокость?

Дмитрий Каракозиди

ЭТО ТВОЙ БОГ И ТВОИ ТУПЫЕ ВЕРУЮЩИЕ, НАЧИНАЯ С КАИНА ВО ВСЕ ВРЕМЕНА НЕСЛИ И НЕСУТ БРАТОУБИЙСТВО, ЖЕСТОКОСТЬ, ИНЦЕСТ И ПРОЧЕЕ НЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ...

Яду Хари

а причём тут чей-то Бог, если у тебя даже культуры нет, что ты несёшь и куда лезешь

Дмитрий Каракозиди

Я к тебе не лезу. Это несешь всякую хренотень.

Яду Хари

Не только ко мне,но и ко всем лезешь со своей хренотенью.

Фенька *****

шож ты такой злой...кто тебя такого умного посылает искать что то..

Дмитрий Каракозиди

Сколько их тут.

Ли
Лина

Ох..что это ты так взбунтовался? Неожидала.. ух какой характерный.

Дмитрий Каракозиди

Достали.

Ли
Лина

плюнь..и береги здоровье

Ир
Ирина*Z

на телеграм нет подобной цензуры.. и там есть вся информация

Дмитрий Каракозиди

Насчет вся очень сомневаюсь.

Ир
Ирина*Z

конечно же что касается запрещенных организаций это да.. запрещены.
и это правильно
нефиг тут устраивать соросятские ходилки.😁

Ир

Мои бурные аплодисменты, грек! Слова не юноши, но мужа!🙂

Лю
Людмила

Откуда столько злобы, идут один за другим, уже третий

Ка-Валерчик Гузенко

Ниччаго себе страсти ! И это всё из-за барреля ? 🍷🤔

Дмитрий Каракозиди

Из - за дебилов.

Ка-Валерчик Гузенко

Расплодились !

Алиса Лиса

А вы типо всезнающий и всеведающий. Ну, рассмешили

Вася Васильков

Главное чтобы до вас дошло.Другие разберутся!😉

Alisa Warshavsky

А что свои родные брехуны, они стоят доверия?!

Дмитрий Каракозиди

А родные это кто?

Alisa Warshavsky

Ну, СМИ, газеты, журналы, громкоговорители наконец! Здесь присутствующие, как Маша и Андрей Филипов.... Хватает информаторов!!! Без всякого запада!....

Дмитрий Каракозиди

У меня то первое ИНТЕРНЕТ ДЕБИЛАМ, потом добавление.

Alisa Warshavsky

Понравилось изложение!!! Ваше!!!!

Дмитрий Каракозиди

Значит и тебя достали.

Alisa Warshavsky

Меня, уже давно! Ненавижу тупых пропагандонов!

Дмитрий Каракозиди

Может сейчас до них дойдет.

Fr
Franck

Ты кто по жизни будешь? Дурила картонная