Rita

Умер Михаил Державин.Царствие ему Небесное.Вот так уходят Столпы,Жаль,опустела без него Земля.

Ответы · страница 2
Василий Романович Бубновский

ОГО, не слышал еще. Когда?

Rita

Похороны 15 января,прощание в театре"Сатиры"

Василий Романович Бубновский

Понял. Светлая память талантливому актеру! Умер сегодня?

Rita

Где-то в начале недели,так долго не хоронили из-за проблем с местом захоронения,по-моему,боюсь ошибиться ,на НовоДевичьим кладбище.

Владимир Гулинский

Упокой Господи его душу.

Александр Ганшин

Жаль! https://ura.news/news/1052321614

Владимир Ильюшенков

Я УЖЕ К ЭТОМУ ПРИВЫК

Rita

К чему здесь можно привыкнуть?

Владимир Ильюшенков

МОЙ МИР УМЕР Я НЕ ОЖИДАЛ ЧТО ТАК СКУЧНО ЖИТЬ В ЧУЖОМ МИРЕ

Владимир Ильюшенков

НЕ ЗА ЧТО МИР МЕНЯЕТСЯ -А Я ХОЧУ ТЕ ТОПОЛЯ ТЕ БАРАКИ ТЕХ ЛЮДЕЙ -КОТОРЫЕ ТОГДА БЫЛИ ТАК КРАСИВЫ И ТАК УМНЫ И МЕНЯ ЛЮБИЛИ ОСТАЛИСЬ ТОЛЬКО ТЕ КОТОРЫХ Я ЛЮБЛЮ

Rita

Ну разве этого мало,"остались только те,которых я люблю"берегите тех,кто остался и что они рядом.Всех Вам благ.

Серега Лирик

Мы все умрем(

Луиза Широкова

Жаль. ..вас. ..

Луиза Широкова

А у меня земля не опустела без него. Огрызаетесь , как подросток.