Гу
Гугуня

Каждое лето женщины скидывают те кг, которые набрали за зиму.... как успехи, девочки?

Ответы
Алиса Лиса

Отлично. Любовь-морковь и вздохи при луне. А так как жрали так и жрем

Он-Это Я

что вы там набрали то?скелеты из Бухинвальда-ветер дунет унесёт

Гу
Гугуня

Да норма это

Он-Это Я

мужа устраивает?

Гу
Гугуня

Думаю да

Он-Это Я

ну и всё,какие вопросы тогда

Гу
Гугуня

😀😀😀

Ро
Роксана

стараюсь не набирать, круглый год на ПП и хожу в зал

Ро
Роксана

как у всех питьевой режим, отказ от мучного, сладкого и фастфуда, режим питания

Гу
Гугуня

Весь год? Нееее я не согласна на весь год что это за жизнь?

Ро
Роксана

почему весь год? всегда... а если изредка позволить кусок торта или гамбургер, то ничего страшного

Гу
Гугуня

Молодец вы

Господин Дроссельмейер

Нет весов, сантиметром мерюсь.

Гу
Гугуня

У меня тоже но я куплю

Ку
Кукулькан

Женщина - сезонное животное)

Ку
Кукулькан

А кто?

Гу
Гугуня

Богиня

Ку
Кукулькан

А, ну да. Забываю все время.

Гу
Гугуня

Не забывай

Га
Галина

держим 53 и зимой и летом.

Гу
Гугуня

Молодец

Толик Неизвестный

НУ ЭТО КАК ПОТЕТЬ

Гу
Гугуня

А главное от чего

Толик Неизвестный

ОТ КОГО

Гу
Гугуня

😀

Оленка

Пока 3 кг всего(((

Гу
Гугуня

Рост 165 см

Гу
Гугуня

Я не крошка это точно 😀😀😀

Ол
Олег

Евлампий Коловрат, мужик ты о чем? Вес на штанге подбираешь?

Гу
Гугуня

Нет я в волейбол играла раньше

Ол
Олег

🤗

Ка
Катя

Стресс съел сам

Гу
Гугуня

Я буду соблюдать 5 правил, про которые я смотрела видео и они для меня посильны. Мотивация у меня есть это здоровье и силы!

Inna Yakobi

вам решать...я никому не навязываю свое мнение и опыт

Гу
Гугуня

Конечно

Inna Yakobi

ну добавлю...проголодав 38 дней...это не дало прогрессировать раковой опухоли...и развиться метостазам...какое то видео ...ну если доверяете...меня курировал профи с 40 летним опытом...большой голод всегда риск. с выходом осторожно...можно все нарушить...удачи!

Гу
Гугуня

Ок

Людмила Бушуева

В норме

Гу
Гугуня

Разве?

Людмила Бушуева

А то .....

Nikola Mahkov

😭

Гу
Гугуня

Ты тоже?

Nikola Mahkov

-тоже--

Гу
Гугуня

😀😀😀