Такой Один

От короновируса мучительная смерть?

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Отек легких. Жидкость выпотевает в альвеолы и бронхи. Человек делает несколько вдохов, и жидкость превращается в пену. Человек задыхается. Есть методы борьбы с отеком легких, но это врачебные дела. Например, дают вдыхать кислород, пропущенный через 96* этиловый спирт. Пары спирта обладает действием осаждать пену, и тогда человек может откашляться. Плюс лекарственная терапия.

Такой Один

Спасибо, ваш ответ самый что то поясняюший!☝️👍

Кошка На Раскаленной Крыше.

Будем здоровы.

Такой Один

Желаю здравия и вам!

Нина Яблонская

да, сын болел подобной пневмонией, он страшно страдал! За два дня легкие закупорились и он дышать не мог и уже посинели конечности от недостатка кислорода. 10 дней в реанимации лежал!

Нина Яблонская

благодарю, будем надеяться что нас не тронет!

Такой Один

Будем!!)

Эл
Элина

Одышка.затруднен вдох, лёгочная ткань поражена и не способна на газообмен, кислород не поступает

Такой Один

Ну не без этого...

Эл
Элина

Ладно, не будем переходить на личности

Такой Один

Ланн)

Эл
Элина

Пока 🖐️

Такой Один

Пока✋

Людмила (Мила)

Я только что в передаче услышала, что умирающих вводят в искусственную кому. Они не мучаются.

Такой Один

Я слышал в иск.кому вводят при подключении аппарата ивл

Людмила (Мила)

В таких тонкостях я не разбираюсь, я услышала про умирающих.

Такой Один

Может оно и так...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

очень. как говорят очевидцы человек как рыба на воздухе , да ещё и в сознании.печаль...

Татьяна

Предположу да) сама , когда переболела пневмонией ....было ужасно мучительно дышать.

Такой Один

У мне когда то было одностороннее..🤔

Татьяна

Да у меня тоже одна сторона была поражена ...плюс экссудат. К счастью откачку не делали. Выбралась. Были фиброзы.

Такой Один

У мня тоже не особо сложно было 14 уколов в опку помогли))

Татьяна

Тебе повезло)))) у меня аллергия на уколы) так что если схвачу корону, то умереть было бы лучше быстро и не мучаясь)

Такой Один

А у меня перед уколами ужас панический и жопка каменеет.. иголка не лезет .. со мною намучились, пока их поставили ..и я намучился)) а один укол попал в нерв и мне полтора года потом ногу тянуло...

Татьяна

Береги себя) чтобы не дошло до уколов ...таблов и прочей мкстурятины)

Такой Один

Дык помню со страха уколов я и тянул тогда до последнего...)))

Игорь Шумейко

Набирается вода в лёгкие и человек медленно захлёбывается и задыхается.

Игорь Шумейко

Там нормальным ,современным языком и с точки зрения науки всё объясняется. Бабушки занимаются,школьники и взрослые.

Такой Один

Гляну👌

Игорь Шумейко

Обращайся если вопросы появятся.

Такой Один

Ладно, если увлекусь🤔

Игорь Шумейко

Старайся-это серьёзная вещь.

Виктор Оборин

НЕ ЗНАЮ, ПОКА ОТ КОРОНАВИРУСА УМИРАТЬ НЕ ПРИХОДИЛОСЬ...............

Такой Один

Если быстро ласты клеят , то хоть это ладно..

Виктор Оборин

ХОРОШО БЫ.............)

Такой Один

Да

Z-Мимокрокодил-V

Люди задыхаются, потому что легкие съедены вирусом.

Такой Один

Да..уже пояснили

Светлана Мейтина

Да.Это мучительная смерть---человек задыхается....

Светлана Мейтина

Неееет! Быстро можно вырастить в ширину... 🖼

Светлана Мейтина

Доброго утра!

Такой Один

До определенных границ это даже неплохо смотрится😉☝️

Такой Один

С добрым утром !))

Ольга Опекунова

Если Вам приятно задыхаться ..,то нет ..😳

Такой Один

Нене ...что вы, неприятно😒

Ольга Опекунова

А то некоторые занимаются парами ..,им нравится придушивать слегка друг друга в постели ..,тренируются наверное ..🤔🤣🤣

Такой Один

Это прям гурманы)))😜

Константин Карлов

Да нет,но никто ничего не сообщим от туда

Dima Andreenko

Нет быстрая идёшь сибе идёшь ебс и сдох.

Такой Один

Если так , то зашибись..

Се
Сергей

Да. Люди задыхаются. Насколько я понял.

Такой Один

Да .. говорят так...

Се
Сергей

Это ужасно. Лучше пуля в затылок.

Такой Один

Да блинн ... сначала писали что на улицах прям китайцы падали..

Се
Сергей

Да

Ольга Рябова(Лебедева)

не бойся , ты таким не станешь...😉

Ольга Рябова(Лебедева)

я сказала , что твое фото это ужаснее , чем ,,корона,,😉

Такой Один

А там ужасного и нет ничо, если смотреть крупно

Ольга Рябова(Лебедева)

прости , не хочу напрегать зрение

Такой Один

Ну ланн тогда

Фенька *****

че ты на нем зациклился...наливай..

Такой Один

🥂🍾😜чето и правда

Фенька *****

так вот же...

Владимир Селезнев

Не мучительнее смерти от голода

Такой Один

Думаю вы правы

Луиза

Отставить мыслишки о вирусе !!!

Такой Один

А куда их девать)

Луиза

новости смотреть один раз в день, а в остальное время - вкусно кушать, музыку слушать, комедии смотреть, по видео звонку трындеть

Такой Один

У меня все время радио бормочет ..мне это нравится)

Ol
Olga

Не мучительней, чем от голода.

Такой Один

Это да

Ol
Olga

💋

Ol
Olga

Без вируса! )))

Такой Один

Верю))

Ol
Olga

💋

Такой Один

Оу)) разомлею)))

Mars

Нет от предательства сильнее