Кр
Красавчик

Почему путинисты не идут войной на китай, чтоб забрать города русские? Ссыкотно?

Ответы
Ол
Ольга

А вы кто, что Путина критикуете? Что вы сделали для себя, для своей семьи? Или у вас только и хватает ума критиковать Путина? Вы лучше Ельцина вспомните, всю Россию распродал в пьяном угаре.

Ол
Ольга

Это было при Ельцине

Кр
Красавчик

Да. 19% налог. На развитие чечни ничего не оставлял. А потом, после пиздюлины с гор, снизили налог.

Ол
Ольга

Вы просто старый брюзга.

Кр
Красавчик

Вы идите 👉 туда.

Ол
Ольга

Ну вот и сходите туда. Словарный и умственный запас закончился

Татьяна G

ну вы батенька замахнулись - они же рашку шапками забросают.... там церемониться не будут...

Кр
Красавчик

Путинская РФ-ия мощная и ого-го ещё какая. Китай до обеда возьмут в плен.

Татьяна G

ой я вас умоляю.... нафига этот пафос...

Кр
Красавчик

Путинтстам в радость. Пусть восхищаются.

Ро
Ромашка

А Вы жаждите вступить в ряды воинов в битве против китайцев, сударь?)

Кр
Красавчик

Я уже с ними за одно.

Ро
Ромашка

От те на... надо же...

Кр
Красавчик

Они кормят нас, одевают. Как скажут путину, так он и делает. Им и газ и нефть и лес и уголь.

Ро
Ромашка

Аминь

Кр
Красавчик

Ураа коммунистической партии китая!

Ру
Русская

Конечно ссыкотно, это ж вам не Украину бомбить.

Кр
Красавчик

Они и в россии имигрантов боятся трогать

Ру
Русская

Это точно.

Кр
Красавчик

Дерьмократы рф-ии, это как проститутки без сутинёра, которые ищут кому отдаться по дороже. Европа уже их не хочет, так они в азию подались.

Ру
Русская

Это по этому путин на переговоры в Китае был.

Кр
Красавчик

Ну да.

Юл
Юлия

😅 ну не у всех же кастрюльки на голове!

Ев
Ева

китайцев же ж с рать

Кр
Красавчик

Хорошо

Ев
Ева

а чо хорошего то?))

Кр
Красавчик

Ты спросила, я ответил.

Ев
Ева

а вот ты гусь))))

Кр
Красавчик

Когда?

Pi
Pitronic

Путлеристы!