Любовь Мацарская

Мы уязвимы перед предательством и лицемерием того, кого считаем своим другом, близким человеком. Потому что верим, открываем настежь собственное сердце. И если вдруг однажды обожглись в отношениях, стоит ли терять веру? Ведь и любовь, и дружба действительно существуют!

Ответы
Ду
Дульсинея

мы уязвими потому что верим и возлагаем надежды по придуманному нами сценарию развития отношений, а они как правило развиваются спонтанно и как правило происходит ожёг. Стоит ли строить о них иллюзии? Вера должна быть в себя, дружба без обязательств, любовь без удавки на шее любимого)))

Любовь Мацарская

👍🌷🌷🌷Замечательная точка зрения...

Фа
Фаина-Фира

Наш привет (из страны мудрецов) тебе шлём!
Тут мы горести лечим и ночью и днём,
Круглый год напролёт принимаем лекарство,
Если нету винца, то... шампуня хлебнём! 😆😍😷🌹

Ярослав Русланович

Не знаю. Второй раз обжегаться точно не хочется. Поэтому после предательства любимого человека, рана заживает, а шрам остаётся навсегда. Вот только сердце закрывается.

Любовь Мацарская

👍👍👍Спасибо!Все зависит от нас,насколько близко мы принимаем предательство к сердцу,для некоторых это,как семечки видимо,тут же заводят новые отношения

Ярослав Русланович

Заместитель ныне отношения только во вред. И самому не поможет и другому человеку жизнь испортишь. Это необходимо пережить, сделать выводы, провести работу над собой, улучшить себя. А уже потом, заводить какие то отношения. Мне вообще 3 месяца после этого, даже секса не хотелось.

Любовь Мацарская

Это нормальное отношение,но не каждый на это способен...

Ярослав Русланович

Наверное)

Леди Мила

Очень хороший вопрос! Именно существует и любовь, и дружба. И, если не повезло, и встретили лицемера и обманщика, это не значит, что нельзя верить никому.

Любовь Мацарская

👍🤝🌹Вы правы,верить обязательно надо,просто принять этот жизненный урок и сделать правильный вывод...

Леди Мила

Навеяло спором с одной женщиной..

Любовь Мацарская

Спасибо!🌹🌹🌹

Евгений Сушко

Конечно есть ! Эти прекрасные человеческие отношения ! В конце в концов ведь все наши РАНЫ и " ожоги " для того что бы сберечь тех кто с нами рядом

Любовь Мацарская

Спасибо за прекрасную точку зрения!👍👍👍🤝

Эп
Эпикуреец

Веру в людей? Не стоит терять. Надо же во что-то верить, если в богов не веришь.)) Вот только с выводами и определениями, спешить не стоит.)

Любовь Мацарская

👌Спасибо!

Эл
Элина

Когда обжигаешься и не раз , делаешь выводы , что никому лучше не открываться, потому как ошибаться в людях достаточно больно.

Игорь Шепотайлов

Вот как змеи себя ИДЕАЛИЗИРУЮТ и пытаются быть хомячками!

Эл
Элина

😀 почему мы вдруг змеи?

Игорь Шепотайлов

Красивые!

Эл
Элина

Хорошо, принято

Дм
Дмитрий

Эля

Светлана

Они сами по себе существуют. где то .. в отношениях это большая редкость, сильно очень идеализируются любовь и дружба

Любовь Мацарская

Может вы и правы...👌💐

Светлана

может быть

Александр Родионов

да я никому ничего не открываю и у меня ничего секретного нет. это у вас какие-то "фразы из телевизора"...🙂

Любовь Мацарская

Вроде голова не похожа на телевизор...))Скорее жизненный опыт!А вообще все фразы можно услышать в ящике господин эксперт

Александр Родионов

я к телевизору хорошо отношусь- действительно,- зачем думать. особенно на пенсии.- сейчас ещё и интернет есть...🙂

Любовь Мацарская

Видя чужие пороки, умный избавляется от своих...

Александр Родионов

ну, вы избавитесь от всех пороков,- потом наверное по логике вам надо посетить христианское собрание.- споёте гимн.- Бог вас услышит и похвалит.- а дальше наверное вам снова придётся "мусором " загружаться.- вот в телевизоре его много...🙂

Michael Lvovich Kunin

Да .Но с переломанными крыльями -уже не полетишь. И чашку если даже склеишь.Уж пить из нее не будешь..

Любовь Мацарская

👍🤝Вы правы!

Michael Lvovich Kunin

Да ,знаю я по горькому житейскому опыту.

Vladimir Rakivnenko

Интересно... тебя мужики до конца выслушивают? Или просто захлопывают входную дверь.

Юр
Юрьевна

ВЕРУ НЕЛЬЗЯ ТЕРЯТЬ НИ ВО ЧТО

Vladimir Rakivnenko

Погорячился... но она всегда так спрашивает...

Юр
Юрьевна

У НЕЁ БОЛЬШЕ НА УТВЕРЖДЕНИЕ СМАХИВАЕТ ВОПРОС ИЛИ СОМНЕНИЕ.. ИЛИ РАЗМЫШЛЕНИЕ

Vladimir Rakivnenko

Бяка

Любовь Мацарская

Сам ты....👎

Vladimir Rakivnenko

Пока👍 -

Эва

Просто сделать соответствующие выводы , но ни в коем случае не терять веру в людей.

Любовь Мацарская

👍👍👍🤝 Спасибо!Думаю верить обязательно надо,хотя пережить предательство очень тяжело...

Эва

Предательство это следствие , главное понять причину , ПОЧЕМУ?????

Любовь Мацарская

Причины у всех разные!Думаю не следует торопиться раскрывать свое сердце...

Эва

Живи лови минуты счастья , они порою хороши!!!! Но не узнавши человека , не открывай ему души!!!

Любовь Мацарская

Золотые слова,главное вовремя сказанные!Спасибо от души,какая же ты Умница!!!🤝🌹🌹🌹

Эва

🤝👌🌹👋

Лё
Лёля

Жесткий урок. но после него глаза станут зорче. И доверять всем подряд не позволят.

Любовь Мацарская

👍🤝🌹🌹🌹Спасибо!

Александр Жданов

Конечно терять не стоит, но веры предательству, будь это он или она, уже нет!

Любовь Мацарская

👍🤝Вы правы,спасибо!

Лиса Патрикеевна

Хороший вопрос,но увы,в реальности все наоборот на те же грабли наступаешь.

Любовь Мацарская

Спасибо за вашу точку зрения!💐

Владимир Чураков

Не стоит, даже если не однажды. Можешь пропустить настоящего человека.

Любовь Мацарская

👍👍👍Спасибо!

Владимир Чураков

Благодарю. ))) Не за что. )))

Людмила

какая у вас может быть еще вера если вы все потенциальные предатели?

Вера Сергеевна

Веру нельзя терять никогда ,но может надо и к себе присмотреться ....

Ирина Широкова Z

Веру терять не нужно..... Просто открывать душу не надо.....

Любовь Мацарская

Спасибо,очень правильный ответ,все зависит насколько ты доверяешь человеку...🌹🌹🌹🌹🌹

Татьяна Морозова

вот только торопиться с *раздеванием *)) не следует ...

Любовь Мацарская

Вы правы!🤝🌹

Татьяна Морозова

спасибо ..))

Любовь Мацарская

И вам за хороший ответ!