Ирина Ефремова

Не доводите женщин до измен!
Не жгите душу грубым равнодушием…
Ведь тот, кто нежностью согрел,
Бесспорно, будет самым лучшим!

Ответы
Владимир Бойко

Никогда никого не слушайте, имейте свое мнение, свою голову, свои мысли и идеи. планы на жизнь. Не гонитесь ни за кем, только шаг навстречу, но не вдогонку. Вы никому не нужны. Это - жизнь. Никто за вас не будет строить ваше счастье. А рецепт СЧАСТЬЯ прост: Жить, Творить, Радоваться жизни! Любить и заботиться о близких вам людях, не делать другим того, чего не желаете себе.

Па
Павел

Не доводите женщин до измен! Не лезьте, суки, к женщинам замужним, Ведь тот, кто сладко на уши напел, Сам будет предан, и никогда не будет лучшим! P.s.: это более жизненно )))

Геннадий Пожилов

тогда вопрос зачем вы изменили.......вам не хватает что сейчас у вас......... иль нежность нашу вы совсем забыли..........иль просто захотелось вам проказ

Ирина Ефремова

Я общаюсь со всеми, кому интересно со мной общаться....😋 😉

Геннадий Пожилов

я конечно не настаиваю не люблю быть навязчивым

Ирина Ефремова

"ПОЖИВЁТЕ" на сайте---- определитесь....😉 👍

Геннадий Пожилов

хорошо но по моему я и правда здесь не на долго много просто не адекватных вопросов

Ирина Ефремова

а я вам о чём!!!....но попадаются и душевные собеседники!!!😋

Виктор Маломальский

Живи просто, по совести, помни всегда, что Господь всё видит, а на остальное не обращай внимания!
@ Преподобный Анатолий (Оптинский)

Во
Водяной

Кого-то ждал я долго и безмолвно,
Но жизнь проходит не спеша!
Мы ищем счастья, но условно?
Когда находим – не поёт душа!

Николай Шляхов

НЕЖНОСТЬ, тёплое слово, НЕЖНОСТЬ - парус любви! Через годы снова и снова к другу НЕЖНОСТЬ плыви!

Arkadii Gurevich

если будет самым естьвозможность выбирать а если будет просто то надо брать

Николай Шляхов

Ира, если не секрет, в чём причина Вашего развода и Ваш супружеский стаж?

Ирина Ефремова

...."НАМ НЕ ДАНО ПРЕДУГАДАТЬ...".....потому и расплачиваемся по счетам всю жизнь.....и все по разному.....так что не вы один страдаете......

Николай Шляхов

Ещё раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Ирина Ефремова

не за что!!!!....приятно, что могу быть хоть в чём то полезной.....🙂 🙃

Виктор

Это, в наше время спорно..Одной нежности, явно недостаточно)

Ирина Ефремова

как знать...как знать.....

Евгений Иванов

Женщина - как кошка. Кто погладит, к тому и ластится.😉

Ирина Ефремова

А то !!!!!@

Бахтиёр Муродов

И нас тоже недоводите до измен и мы будем беречь вас

Иван Ковалев

Но женщина будит сравнивать -Лучший или нет.

Лариса Серегина

Милые и золотые слова, милой доброй девушки

Лариса Серегина

☃️ все самое лучшее

Ирина Ефремова

это о чём?

Лариса Серегина

🤗 о хорошем настроении. чего вам и желаю

Яков Махортов

Женщина всегда права, проходили и усвоили...

Яков Махортов

Если она не права, смотри пункт 1

Ирина Ефремова

именно!!!

Александр Бабаев

🙂, да но если любит, то не изменит

Михаил Кутузов

Быстрее надоест и под замену попадет...

Not An Angel...

глупости...

Ирина Ефремова

это от незнания женщин....всех под одну гребёнку - нельзя!!!🌹

Not An Angel...

да...Вы правы

Лилия

👍🌹🌹🌹☕🍫супер

Владимир Ракивненко

🌹 🌹 🌹 🤝 😘 👍

Мага Игалинский

вам душу сжечь бог не простит