Андрей Мацнев

Видели активистов движения "Лев против"? Это ребята, мордобоем обьясняющие недопустимость курения и распития пива на улице. Вот только в день ВДВ "Лев" был вроде как совсем не "против", да и просто незаметен😉😁

Ответы
Валерий Шаманов

Не надо лукавить Я долгое время наблюдал за этим парнем,ещё когда он был один. Честный и справедливый парень, смелый и открытый. Вежливый и настойчивый. прекрасный человек. А самое главное в том, что он не за себя рискует с говнюками , засравшими парки и скверы борется, а за вас и ваших маленьких детей. которые гуляют с мамами. вашими жёнами среди этого вонючего быдла, его харкотины, блевотины, мата, пьяных ор гий и впитывают всё это в свои ещё глупые головки, пока вы пьёте пиво на газонах и бросаете горы бутылок и банок на дорожках , в кустах, на газонах и игровых площадках. и не только пиво вы там пьёте ,но и водку и джин и виски, и детей малолетних совращаете . Я бы на месте ЛЬВА стрелял такую сволочь без суда и следствия, а вы сопли распускаете. Видел я его и в день ВДВ. не первый год смотрю. Всё. как и всегда. чётко понятно и доходчиво. Так ещё и сами ребята десантники, кто настоящие помогали порядок навести. Вот это мужик. Учитесь. Хотя . я вижу, вам плевать на будущее и настоящее ваших детей. иначе бы вы присоединились к нему.

Андрей Мацнев

Вы видели то, что показал Вам сам Лев в своём же ролике)) А когда он бежал от моего приятеля, естественно этот ролик он в Сеть выкладывать не стал. И аргумент, что Вы старше меня, ни о чем не говорит, возраст по паспорту - не абсолютный показатель жизненного опыта😉

Валерий Шаманов

Давайте так. вы не будете его обсуждать. а покажете, как надо работать, а я посмотрю, на что вы способны и как быстро вы бегаете. А то обсуждать мужество парня .вышедшего один против толпы, умеют все, а вот мужеством обладают редкие единицы. Иначе бы Путин в Кремле давно не сидел. Покажите, что вы мужчина.

Андрей Мацнев

Проявлять своё мужество, целенаправленно выбирая в "объекты воспитания" с применением физической силы тех, кто заведомо слабее меня, я точно не буду. Пользы своей стране я принёс уж точно больше, чем этот самовлюблённый "воспитатель", единственная цель которого - поднять свой рейтинг. А все его "благие идеи" - лишь прикрытие для этого. "Против толпы он вышел"😁

Валерий Шаманов

Ну, я другого от вас и не ждал. Я заранее наперёд знал, что вы отвертитесь. Вы мне больше не интересны. Прощайте.

Андрей Мацнев

Переживать теперь буду!😁😁

Гр
Григорий

Я уважаю движения которые наводят порядок на улицах в рамках закона. К таким я отношу - Стоп-хам. А вот методы движения Лев против - не одобряю.Тут уже граничит с уголовщиной

Андрей Мацнев

Причём, у "Лев против" эти действия только в отношение слабых школьников или субтильных студентов, т.е. тех, кто априори не в состоянии постоять за себя физически.

Гр
Григорий

Так точно !

Muza

Чтобы в стране изменилось отношение к народу у правительства и граждан друг к другу, нужно протрезветь всем и бросить курить.

Тагир Миркин

Потому что ЧМО🤣 это человек с двойными стандартами)))

Андрей Мацнев

И я об этом))

Тагир Миркин

Я таких видел))) у нас в Челябинске тоже такие ходят))) ко мне не подходили, а вот дворовых малолеток гоняли)))

Анна Познякова

да ладно глупости говорить...ВДВ шники липовые на 90%

Андрей Мацнев

Круто😁 А погранцы на 28 мая тоже?😁

Виктор

Пусть выскжут..Начнут курить нервно)))

Андрей Мацнев

И безостановочно пить "За ВДВ!")))

Виктор

В фонтане до новой пасхи)))

Гала Личман

Это говорит о лицемерии общества...

Андрей Мацнев

Скорее, отдельных его представителей)

Гала Личман

Мы,не говорю они,мы люди все взятые,хотим научить,не научившись сами...

Андрей Мацнев

По этой логике выходит, что у других вообще ничему учиться не стоит.

Гала Личман

Учиться нужно,но только тому,что будет хорошо и вам и другим...

Галина Д

Ибо нефиг мешать крутым пацанам

Андрей Мацнев

Так он, вроде, и не мешал))

Галина Д

Таки попробовал бы

Андрей Мацнев

Так что дети уяснить-то должны? "Репка" - взаимопомощь, "Сказка о рыбаке и рыбке" - порицание жадности, а тут - полный ноль))

Галина Д

Это не сюда ответ,Андрюш

Ольга

Не видела, но поддерживаю.

Андрей Мацнев

Это о ком речь?)) В 90-х таких "реальных" десятками косили, до сих пор целые аллеи на кладбищах))

Андрон Шрайбикус

А я вот выжил!!!!!" И бригада есть

Андрей Мацнев

Строительная?😁

Андрон Шрайбикус

Сам дурак

Ольга

Мальчики, не ссортесь!

Ве
Веселый

В Москве кого только нету

Виктор Гордеев

Лев против это чмошники

Андрей Мацнев

Да "Лев" там и пискнуть боялся, это не тщедушных подростков и субтильных студентов щемить😁

Виктор Гордеев

Есть норм тип стримит такие вещи,посоветовать?

Катерина Горностаева

)))))))))))) тонко и хлестко.

Владимир Март

Там дрались не те!

Андрей Мацнев

Просто "Лев" супротив десантуры не рискнул)))

Владимир Март

Там договорняк!

Андрей Мацнев

Да щазз)) Ссыканул "Лев", и все дела)))

Владимир Март

И все дела! Потекла..

Генрих Золотарёв

Это ж праздник.

Андрей Мацнев

"Лев" наверное так же оправдывался😁

Бабайкин Юрий

Обосрался лев

Андрей Мацнев

Именно))

Алексей Малахов

Не видел.

Андрей Мацнев

Да их в этот день никто не видел😁

Алексей Малахов

У нас город вроде не морской(Омск) но день ВМФ намного шире отмечался, чем день ВДВ...

Vladimir Rakivnenko

Хорошо! ))

Андрей Мацнев

Десантура - это не тщедушные подростки, к ним с "лекциями" лучше не соваться)))

Vladimir Rakivnenko

Совершенно верно, Андрей! ))

Анна Гро

😂🤣😂

Лиза Фролова

😄

Эл
Эльвира

Эх..

Андрей Мацнев

Это сожаление?))

Эл
Эльвира

))) ага ))

Андрей Мацнев

По поводу? Не знали, что "Лев" - это самопиар под прикрытием благой идеи?))

Эл
Эльвира

Да я вообще о них впервые слышу )

Андрей Мацнев

А и ничего не потеряли)))

Эл
Эльвира

))