Санбай Манибай

Малая доза яда провоцирует на нечеловеческие поступки! Держа в руку спиртных и говорить добрые пожелания - позорное явление! "Тост — краткая речь, перед собравшимися, предшествующая распитию спиртных напитков, предназначенная подчеркнуть важность момента.Надо подчеркнуть самые невероятные ,НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЕ поступки людей могут лишь после распития ( дьявольских напитков) спиртных! Как вы думаете?

Ответы
Маша Ерёмина

Во всём надо соблюдать меру: пить немного, только для веселья, закусывать хорошо, не доходить до скотского состояния.

Алиса Лиса

Если себя контролировать не умеете. То и нечего пить

Санбай Манибай

После распития спиртных , нас контролируют лютые демоны!

Алиса Лиса

Вас?

Ге
Геннадий

А чарс, план курить - это хорошо?

Vladimir Rakivnenko

Думаю - демагогия.

Санбай Манибай

Миру мир!

Vladimir Rakivnenko

Ленину - кепку!

Барон Де Гофмансталь

Люблю выпить.

Анна

😆

Вл
Владимир.

🤝