Марина Виноградова

Ехала я вчера домой на машине. По пути купила две бутылочки лимонада "Буратино" в стекле. Вышла из магазина, залезла в машину, пью холодненький напиток, от скуки сдираю этикетки с бутылок. Потихоньку начинаю трогаться, но не успеваю проехать и 30 метров, как меня тормозят два ДПСника... Видели бы вы, как горели их глаза, когда они увидели стеклянную бутылку с "пивом" у меня в руке. Останавливают меня, бегом несутся ко мне, на лицах явная радость. Говорят, мол, распитие алкоголя за рулём карается огромным штрафом, то да сё... Я им отвечаю, что это не пиво вовсе, а лимонад. Один из ДПСников берёт открытую бутылку и отпивает, пока он пробует напиток на вкус, бутылку отбирает второй ДПСник и тоже делает глоток... Чёрт меня дёрнул пошутить: "Мне пиво нельзя — у меня туберкулёз"... Впервые в жизни меня хотели побить ДПСники...

Ответы
Slawa Zil

И как только не извернется русский человек?)))😁🌹🤝👍

Александр Чайка

везет.Надо было сказать что сифилиосом больна.

Се
Сергей

Тебе не грозит. Ты в фигуре. Он худых поражает.

Марина Виноградова

не,поражает он любых

Гарри Трубников

Просто при этом нельзя было улыбаться.

Николай Скороходов

...хотели навариться на взятке с вас..

Марина Виноградова

а хрена им

Вася Васильков

Взял на заметку👍😊

Марго Беккер

😂🤟😂🤟😂🤟😂

Марго Беккер

Таак иих-долбоклювофф!

Vladimir Leonov

🤣🤣🤣🤣👍🤣👍

Руслан Велишаев

Хорошая шутка

Михаил Киранов

Как в анекдоте:
Заходит кашляющий человек в маршрутку и успокаивает всех: "Не волнуйтесь, нет у меня ковида, это у туберкулёз"

Вячеслав Иманов

и как,побили?

Вячеслав Иманов

испугались палочки Коха?или обомлели от твоей красоты?

Вячеслав Иманов

низя трогать Мариночку?

Марина Виноградова

никого низзя

Вячеслав Иманов

да ты филантроп.

Маша Ерёмина

😆😂🤣

Нурия Шагабиева

😁😁😁

L….

😂😂😂

Елена В.

🤣👍

Людмила

👍😅

Nikola Mahkov

😭

Кс
Ксенон

😂

Те
Тень

)))

Эл
Эльвира

)