Сергей Николаевич

Имея на сегодняшний день свободу выбора: чем бы вы посоветовали заняться, было не плохо если это занятие приносило ещё и денежный доход?

Ответы
Надежда

Пироги пеките..всегда кушать хочется

Сергей Николаевич

Человек ест для того, чтобы жить, а не живет для того, чтобы есть! Да кулинарных мастерских у нас предостаточно. У нас люди в ПГТ. дошли до того, что парикмахерские стали отрывать в каждом жилом доме и крупных магазинах, а цены за свои услуги не сбавляются. 😂

Надежда

Действительно рынок переполнен

Александр

Выбор бизнеса - это искусство.

Сергей Николаевич

Вы торопитесь отвечать или просто увиливаете от ответа потому, что не можете конкретно ответить на вопрос.

Александр

Конечно конкретно ответить не могу. Покупайте убитые квартиры, ремонтируйте их и перепродавайте.

Сергей Николаевич

Спасибо за ответ.

Александр

Но, повторяю, тема это главное.

Гульнара Алеева

Любимым делом

Сергей Николаевич

Такой ответ не устраивает. Нет не любимых дел, есть только упущенные возможности.

О-Ля-Ля

я не знаю Вас

Людмила Бушуева

🤔 🤔