Владимир Чигарев

Тату, пирсинг, немыслимые прически и т. п. Слова из песни Трофима: Почему Российский наш народ хочет быть похож на папуасов?

Ответы · страница 10
Александр Дубков

Вы против? Боритесь!

Владимир Чигарев

А чего бороться, время у себя отнимать. Просто очень печально смотреть на все это.

Александр Дубков

Не надо идти против них. Просто в свое окружение не допускать

Ufkbyf Rjdfktyrj

ИСТОРИЯ ТЯНЕТ НАЗАД

Владимир Чигарев

Особенно инстинкты и отсутствие разума.

Маркиза Простая Баба

вот и мне не понять?

Анатолий

Это ещё не народ. Это часть общества ( причём , самая не определившаяся в своём кредо) , которая ещё только созревает , готовится стать НАРОДОМ.

Маркиза Простая Баба

бабушки с обвисшими крыльями... на жопе

Владимир Чигарев

Да. Девчата станут бабушками, вот гримаса то получится.

Маркиза Простая Баба

поому я против уголовной атрибутики на собственном еле

Владимир Чигарев

Что Богом дано, с тем и жить. Захочешь обмануть украшательствами, подтяжками, обманешь себя. Хочется, подумай чего и для чего.

Светлана Коротких

тем проще живется...

Владимир Чигарев

Самолюбие безосновательно возрастает.

Светлана Коротких

а может просто устали люди решать проблемы.. Вот и отвлекаются..

Галина Буслаева

чем папуасы плохие?

Галина Буслаева

И россиян когда то не было

Ирина Нестерова

Для разнообразия...

Владимир Чигарев

А может для разнообразия сходить в музей, почитать интересную книгу или самому чего нибудь написать?

Ирина Нестерова

И таких любителей хватает! Хотя всю новомоднюю чушь я тоже не воспринимаю...

Владимир Чигарев

Одежку вызывающую носили, но себя не уродовали. Страшно представить, что будет дальше.

Ирина Нестерова

Другие времена, другие люди, понятия, ценности....

Таиса Сливень

Скучают за нищетой

Владимир Чигарев

Нищетой возможностей к самовыражению.

Таиса Сливень

Самовыражение может быть и по другому, а это обезьяны подражают себе подобным

Ряснянская Светлана

А Вы хотите? Я нет.

Владимир Чигарев

И в голову такое не придёт.

Ряснянская Светлана

А зачем у других спрашиваете?

Владимир Чигарев

Изучаю общественное мнение.

Валентина Феденева

Стремятся к моде.

Владимир Чигарев

Да, если в бутиках в витрине висят рваные штаны за 5 - 6 тысяч то куда идёт мода? Раньше такие штаны можно было только на помойке увидеть. А сейчас гордо говорят дурацкое, не наше слово креативный.

Людмила Клосинская

Надоел серый быт

Владимир Чигарев

Попробуйте самовыразиться полезным образом и люди Вас зауважают.

Владимир Чигарев

Дырку в пупе сделать и замок повесить, круто.

Zeger77 Евгений Земков

назад к природе

Владимир Чигарев

Если бы по природе, то дети бы сразу рождались с татуировками.

Zeger77 Евгений Земков

папуасы с тату не рождаются

Владимир Чигарев

Так у них каждый рисунок с понятием, а у наших сплошная случайная дурость.

Zeger77 Евгений Земков

а прикинь если кто из них на зону попадёт? там могут понять эту роспись по своему))

Руфина

не все хотят..

Руфина

и я так думаю...Доброго дня

Владимир Чигарев

И Вам доброго дня и так далее.

Виталий

Жизнь такая)))

Владимир Чигарев

Просто нет уважения к себе.

Виталий

Потому что нет своего..

L….

Тату красиво

Владимир Чигарев

А лет в 50, что с этим делать? Засмеют. Кожу портить?

L….

Я когда делала в 39..мне рассказали бабушка в 62 делала и счастлива

Владимир Чигарев

И сколько таких извращенок по статистике?

Та
Татьяна

А кто папуас?

Владимир Чигарев

Думаю папуасы лучше. У них раскраска со значением, что то символизирует, объясняется, а наши лишь бы выделиться, лепят что попало для прикола.

Владимир Чигарев

Это такая молодёжная гримаса.

Irina Makarova

Деградация

Владимир Чигарев

Раньше только одеждой выделялись, а теперь себя начали уродовать.

Irina Makarova

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало. Этот дебелизм на руку властьдержащим.

Шолпан Рысбаева

Новизна

Шолпан Рысбаева

Обыденно русское русскому,особенно молодому поколению неинтересно, значит.

Николай Верниковский

папуас

На
Наталия

Мода

Владимир Чигарев

Всё чаще у меня слово мода ассоциируется с психическим заболеванием и сумасшествием.