Владимир Чигарев

Тату, пирсинг, немыслимые прически и т. п. Слова из песни Трофима: Почему Российский наш народ хочет быть похож на папуасов?

Ответы · страница 4
Сергей Кащик

Соглаен - сам не понимаю данного повального увлечения всей этой ересью....

Николай Молодкин

Малограмотные люди перенимают привычки еще более малограмотных людей !

Владимир Чигарев

Самовыражаться хочется, а для этого ничего нет, кроме тела.

Людмила Фризен

Наверное в тропиках жить легче! Одежды-минимум,еда-на деревьях, т .д. 😄

Valentina Kudashkina

ХОЧЕТ БЛИЖЕ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ПАПУАСАМИ ПОЭТОМУ И ТАТУ И ПИРСИНГИ ДЕЛАЕТ

Сергей Сычев

А мы и есть папуасы , - за стеклянные бусы страну продали , развалили . ))))

Лю
Людмила

Да молодёжь во всём мире одинакова!...Дурью маются ))) Выпендриваются!...

Лю
Людмила

не жалко, а обидно за них...на чучел похожи..

Владимир Чигарев

Физическое бурлит, до ума и разумного поведения пока доликовато, причем чем дальше тем все бурнее и бурнее.

Валентина Кудрявцева

Жуть...Меня даже просто распущенные волосы удивляют, как будто в бане.

Alexander Frolov

А Трофима и спроси???? В провинции, а она основа России, далеко не Так....

Светлана Скопинцева

Чтобы выделяться из толпы. Идиотов много, особенно среди подростков.

Владимир Чигарев

А в мочках ушей какие дыры делают и вставляют трубки, на пупы вешают чуть ли не амбарные замки.

Светлана Скопинцева

Постареют поймут. А молодые все с прибамбасами. И народу весело

Татьяна Алексеева

Грядёт потепление климата, мода это отражение ареала обитания людей

Галина Самошина

Российский народ в основной своей массе такой ерундой не занимается

Марина

Потому что своё не ценят, а многие и не знают. Ни культуры не обычаев

Наталия Леготина

Я иногда смеюсь от слов в песне, какой-то набор слов бессмысленный.

Winolis Класицкий

отвечать за народ глядя на кучку дебилов это слишком самонадеянно

Александр Логвиненко

Всю жизнь пишу и играю рок. Воевал. Ни одной тату. Ухо не проколото.

Александр Логвиненко

Выпендрёж. Не нужный никому.

??
?????? ?????

У папуасов жизнь легче! Не воин, ни инфляции, ни киндер- сюрпризов..

Вера Соломенникова

Трофим правильно поёт,подражание кругом,как будто и не дома живём

The Мишка На Юге

А мне нравиться тому кому идёт.... был бы помоложе сам сделал тату...

Наталия Нефедова

Мне всё это тоже не нравиться.Почему?-наверное чего то не хватает.

Нина Яблонская

терпеть не могу разукрашенных тату особ, для меня как клейменные.