Владимир Чигарев

Тату, пирсинг, немыслимые прически и т. п. Слова из песни Трофима: Почему Российский наш народ хочет быть похож на папуасов?

Ответы · страница 8
Ол
Ольга

Нет никакой индивидуальности, к сожалению!

Елена Романова

Но это единицы .в основном народ адекватен

Kvazimodo **

так уж сложилось,пусть хуже,за то не наше..

Даль Светлая

во, вооо... я их почти так и называю: ДИКАРИ!

Надежда Пальчикова

Добирают то, что раньше было под запретом

Вв

По отдельным придуркам о народе не судят.

Светлана Агламазова

мне у трофима очень нравится одна песня

Владимир Чигарев

Зарумянился рассвет за окошком и будильник залился соловьем? Или Над деревней Клюевкой?

Светлана Агламазова

тащусь прям от неё.знают немногие

Татьяна Лаптева

Хочется выделиться , все рано чем и как..

Владимир Чигарев

Что имеем, тем и выделяемся. Кто то картины и книги пишет, музыку сочиняет, на конкурсах побеждает, а кто то вот так.

Валентина Баженова

так легче переносить плохое настроение

Владимир Чигарев

Типо хоть такая направленность.

Ирина Клепинина

Точно! Хотя...что то может быть красивым!

Эльмира Фассахова

😃 😂 🤣из серой массы выделиться....

Валентина Соколова

Это стилисты и модельеры развлекаются.

Владимир Чигарев

Это уже не развлечение, а детские игры в куклы, переходящие в извращение.

Валентина Соколова

Не надо просто терять голову

Владимир Чигарев

Раз это приносит прибыль, то это развивают, чтобы денег было больше, а умных меньше.

Валентина Соколова

Денежный вопрос сейчас очень остро стоит . Живем как на большой дороге где одни бандиты и мошейники

Александра Михеева

Другое поколение !!! Это их жизнь !!! 😯

Евгения Мерзликина

от чего пришли.к тому и идем))))))))))))))

Владимир Чигарев

Только у папуасов каждая фигня имеет смысл и объясняется, а наши сдуру.

На
Надежда

папуасы были мудрыми-а эти от балды

Та
Тамара

Скоро эта мода пройдет-поверьте.....

Владимир Чигарев

И появится ещё что нибудь более ужасное. Обратного хода за всю историю пока не было. Приготовьтесь к кошмару.

Та
Тамара

Я не завишу от этого и мне незачем готовиться!!!!

Владимир Чигарев

Я намекаю на молодых родственников и детей друзей.

Та
Тамара

У меня друзья и родственники близкие мне по духу....😁

Шагарьян Хайретдинов

да дуракам закон не писан. Всё пройдет! То ли я видал в своей молодости, устаканились, сделались обычными дедушками и бабушками да и поругивают молодёжь!

Нелли Барвичене

Согласна с Вами, Шагарьян!!!

Асия Галеева(Мингазова)

Все надоело. Хочется разнообразия

Владимир Чигарев

Так придумать надо что нибудь полезное и тебя заметят. Проще конечно дырок разноцветных в себе понаделать и железяк навешать. У папуасов хоть в каждом украшении есть смысл, они могут рассказать, а наши идиоты тупо ерундят.

Любовь Золотарева

В этом плане мы далеко не первые.

Владимир Чигарев

Не знаю, успокаивается, что не первые?

Любовь Золотарева

Это значит можно найти еще нормальных.

Зинаида

Верно...вообще с ума посходили....

Владимир Чигарев

Писали бы лучше сочинения. Раньше в школе задали тему обсудить прочитанное произведение и копались в мыслях. Куда преподаватели это дели?

Рытzарь Дня

время сейчас такое - непростое..