Александр

Познавший счастье, нищим быть не может,
Любовь ему сопутствует всегда.
Любовь бесценна, нет ее дороже,
Нет, и не будет никогда .

Любовь, - это от Бога нам награда,
Во тьме любой она горит как свет.
Другого счастья, человеку и не надо,
В ком нет любви, в том Бога тоже нет .

ФАКТ ?

Ответы
Ольга Юркова

​Планете не нужно большое количество "успешных людей". Планета отчаянно нуждается в миротворцах, целителях, реставраторах, сказочниках и любящих всех видов. Она нуждается в людях, рядом с которыми хорошо жить. Планета нуждается в людях с моралью, которые сделают мир живым и гуманным. А эти качества имеют мало общего с "успехом", как он определяется в нашем обществе."

Александр

Мир нуждается в разуме, который имеют единицы, вам это не понять, вам разум не нужен .

Ольга Юркова

я и смотрю с гребанным разумом убиваем планету

Александр

Я же ясно написал, - Вам не понять .

Александр

С этого и надо было начинать .

ДА
Джулия Анесова

Любовь не от бога, а зависит от тебя. Что сердце бога у тебя в теле?
Любовь когда вы любите друг друга , третьего не должно быть, не так ли?

Александр

чушь мелите сударыня, то о чем пишете похотью называется собственника .

ДА
Джулия Анесова

Почему чушь? Это похоть называется чистая и настоящая любовь.

Александр

Которая находится между ног любящих .

ДА
Джулия Анесова

Любовь это не только секс, но отношение друг другу

Александр

Любви секс вообще не нужен .

ДА
Джулия Анесова

Я этого вам не говарила

Светлана Шагова

Факт, нужно любить все что окружает тебя, а без любви жизнь бессмысленна - полюбите каждую травиинку, без любви наш мир - жесток

Светлана Шагова

Благодарствую 😍

Сергей Финогенов

да это так 8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится

Владимир Забродин

Позвольте не согласиться с Вами. Люблю, любим! Отмечен я любви дарами. Но бога я не вижу между нами.

Юрий Кривов

Нельзя полюбить всех женщин на свете, полюби только одну и все женщины будут твои

Александр

Кто любит, любит весь мир, а не отдельные личности .

Николай Молодкин

Не факт ! От электрической лампочки намного больше света чем от любви !

Александр

Выше сказано .

Николай Молодкин

Вы пережили клиническую смерть ?

Александр

Точно, трое суток в овраге за городом, полная клиника . Менты убили, на третьи сутки приезжали полюбоваться работой .

Николай Молодкин

А я сутки провел в Раю , а потом вернулся к прежней жизни в Аду ! 🙂

Александр

Не видел, ни рай ни ад, нечего сказать, здесь гулял .

Бахтина Роза

Любовь бывает разная, у всякого своя. А бог он у каждого тоже свой!

Бахтина Роза

Ну до идиота мне далековато. Но похвалить себя удел мужской.

Александр

Выше .

Бахтина Роза

Выше чего?

Александр

Все я вышел, вам дальше . Пока .

Бахтина Роза

ДАВАЙ!

Галина Бровко

И Бог не всем дает познать ЛЮБОВЬ- это как награда от Бога!

Владимир Март

Обычно - наказание за счастье!😀

Александр

Бог не наказывает, человек наказывает сам себя .

Владимир Март

Причина -следствие.. Вы правы! Тогда понятно , почему наказывают.. Есть карма, есть по-проще ; грехи воздам. Всё одно вписывается..

Валентина Валентина

только иногда мы поздно понимаем , что это и была любовь

Александр

ЕСЛИ БЫЛА, ЗНАЧИТ ЕЕ И НЕ БЫЛО .

Валентина Валентина

нельзя держаться за прошлое, надо его поставить на полку

Александр

Любовь не бывает прошлой, это вам не похоть .

Валентина Валентина

это было вчера , а надо жить сегодня

Наталья Щепина

Да. Чем больше отдаёшь с любовью, тем больше становится

Любовь Золотарева

Любовь, это потребность отдавать. Слова правильные.

Александр

Я и так счастлив, а что дурак. так нас единицы, и все счастливы .

Любовь Золотарева

Это верно. Духовных людей на самом деле очень мало. В этом их преимущество.

Александр

Рад что поняли, это тоже не каждому дано .

Людмила Чепик

все есть и бог и любовь а кто не верит тот не живет

Мила Ермишкина

Да, Александр, я с вами согласна! Все- от любви!

Светлана Науман

Любовью согревается и сердце и душа!!!!!!!!!!!

Светлана Науман

Благополучия и удачи

Александр Маркелов

Факт! Только не перепутать любовь с ....

Александр

Все на себе проверите, все узнаете .

Александр Маркелов

Ну...пророк!:)) Злости на людей поменьше. Думаю не все они виноваты в Ваших невзгодах.

Александр

Не надо быть пророком, узнать все может каждый и в любую секунду.

Александр Маркелов

Мы, в Вашей помощью закрыли "круг" дискуссии.:)) Всего доброго.

Владимир Коченов

Бог есть любовь ,но не любовь есть бог

Владимир Коченов

Никто не отменял заповеди

Александр

Заповедь, для эгоистов, лицемеров, лжецов и т. д. но не для любви, заповедь не спасет никого если в сердце Бога нет .

Владимир Коченов

А для кого заповедь не пожелай

Александр

Когда с любовью познакомитесь вся заповедь в вас будет, как и Бог .

Владимир Коченов

Я крещеный Духом Святым и знаю эту любовь,а заповеди прописаны на скрижалях сердца.

Огненная Искра Огниво

👍 супер!...Без любви жизнь пуста.

Rita

Нет,не факт.Это все слова,слова.......

Александр

Скоро узнаете .

Ирина Ив

Сам придумал? Содержание хорошее.

Ирина Ив

Понятно. А вы знаете, что Иисус Христос - сын инопланетянина? Что в Библии закодировано сакральное число 7, что также свидетельствует о её внеземном происхождении? Таковы последние новости из Ватикана. Конечно, отсталые православные, всё ещё живущие по старому календарю, настолько шокированы, что никак не комментируют это выступление Папы.

Александр

Библия рассудка лишает, вот это я знаю точно .

Ирина Ив

Не ожидала от вас такого заявления. Но там же божественные заповеди, которые должен выполнять каждый христианин. Или вы верите в Бога как в Высший Разум? Есть такое мнение среди учёных.

Александр

Мало кто согласен, - возлюби и люби, вот и вся библия, что то еще в ней ищут только ума лишенные .

Александр

Стих написал верующим, сюда не поместился, а жаль.